Прочие дела домашние

А у ваших родаков братья сестры есть? Они поддерживают друг друга в трудные минуты?

У матери было 3 брата. Нам помощь не требовалась, но они дружили всю жизнь. Жили все в разных городах, но в гости ездили часто. У отца был только младший брат, никакой помощи не требовалось- оба помогали бабушке, своей матери, встречались ежегодно. У меня есть только1 старший брат - лучшего брата не представляю. Поможет и морально и материально. Я ему тоже.
Екатерина Чиж
Лучший ответ
уже нет никого.. у матери 3 сестры было... осталась одна средняя сестра... у отца было 2 брата и 3 сестры.. никого нет.. с двоюродными сестрами-братьями и с той и с другой стороны поддерживаю отношения.. ну и с тетушкой конечно же тоже..
есть. всегда поддерживают. и не только братьев и сестер, но и др. родных. у нас достаточно крепкие семейные отношения.
Отец был единственным ребенком. А мама - старшая из пятерых детей, всю жизнь своим младшим помогала.
Zulfiya Bekmuratova
есть, брат. НЕ поддерживают, не общаются. С детства друг друга терпеть не могут. Слава богу, общих вопросов нет.
мы дети помогаем . у тех своя жизнь
У моих родителей есть и братья и сестры и не по одному, да, поддерживают.
У мамы было два брата -очень дружили, прям не разлей вода, правда, их уже нет. У папы есть две сестры -общаются перманентно, но без особой близости и каких-то прям поддержек в трудные минуты, у папы есть люди ближе, чем сестры. Впрочем, как и у них самих.
у мамы две сестры, общаются редко, но когда что то случается, то оказываются рядом.
Ирина Инькова
только деньги сосут. толку нет
Когда у моих родителей случилась беда, то братья - сестры тихо исчезли из их жизни.
Milana Agayeva
да. у мамы 2 брата. мама средняя. всегда помогает. и они ей.
у папы братья, сестра. К одному брату в гости приезжает. К другим нет, живут в другом городе. Но на связи.
Есть. 2 брата, 3 сестры. Да поддерживают.
да. мама с тетей самые близкие сейчас друг другу. дети взрослые, от мужей ушли, подружки надоели. поддерживают и понимают друг друга. с братов общаются время от времени. тоже самое было и у бабушки с её родной сестрой.
я считаю, что ребенку одному в семье одиноко и плохо в этом мире. кровные родственники важны и нужны
нет наверное. да и родственники в донецке живут а там сейчас такое происходит что во сне пускай не снится. связь прервана.
Индира Стасюк