Прочие дела домашние

Девушки, а если ваш бывший муж, станет советником губернатора

А ты его лазером обзывала, а щас у него есть всё, власть деньги, ты бы вернулась к баловню судьбы
Боже упаси!!! Хоть китайским императором - пусть выносит мозг и портит жизнь кому угодно, но уже не мне.
Елена Постникова
Лучший ответ
Не станет. Не вернусь.
1. Мой бывший точно не станет 2. Никем его не обзывала 3. Никогда ни при каких обстоятельствах и ни за какие миллионы к нему не вернусь 5. С момента расставания прошло 24 года.
Natasha Yaltiryan
Нет, конечно. Нельзя войти в одну и ту же воду дважды. Я не меркантильна. И уж если расстаюсь, то на это должны быть более весомые причины.
лузером я его не называла..))) ну разве что св. Лазарем)))) ну а как же конечно вернулась бы... чтобы ему жизнь медом не казалась)))
Тамара Мкртчян
Данибожежмой
Да на здоровье. Порадуюсь за него и все. У нас разные дороги и разные "счастья". Думаю, моим успехам он тоже порадуется.
то я бы съела свои колготки потому что ни то ни другое в принципе невероятно.
не.
если противно чтоб даж прикасался то ниче уже не поможет
Любовь Чешкова
лазером)) лазерный мой советник, я тоже буду лазерной советницей и устроим лазерное шоууу))
Мария Л
Анна Горлатых ))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 нет слов !
Это не профессия, сегодня есть все а завтра и посадить могут. Нет.
Ну станет, а я -то ему Зачем?
Диана Дарбинян
Не обзывала. Не вернулась бы. Прошлое-есть прошлое. Тем более меркантильность - не моё.
Попова Татьяна
Нет! Никогда бы не вернулась! Никаких денег не надо, надо только, чтобы бывший отстал и перестал меня доставать, своими тупыми " яж бмв приобрел", " яж коттедж достроил". Лучше быть одной и никто мозг трахать не будет, а здоровье моё - бесценно.