"а если б вам предстоял суд, в ходе которого он и его нынешняя жена хотят уменьшить размер алиментов на ребенка вы бы дали почитать его писанину его второй жене?
"ОБЯЗАТЕЛЬНО! :)
Прочие дела домашние
если б ваш бывший муж стал одолевать вас в соц. сетях, регистрируясь под левыми именами чтоб написать вам, ++
Послать его
На кол его!! ! Ой! в чёрный список !!!
Ничего никому не стала бы показывать.
Я даже на алименты не подавала.
Ничего никому не стала бы показывать.
Я даже на алименты не подавала.
Хм.. . Я бы ему позвонила и лично, в лоб, сообщила бы, что делать этого совершенно не стоит. Если бы не внял, то.... В любой соцсети есть гостевая книга, которую видят все входящие, уж я бы нашла, что ему в гостевой накатать. Но вообще все эти виртуальные бредни я оставляю для виртуальности. Бывший муж - реальный человек и я бы ему в реальности сказала всё, что я по поводу него думаю.
Светлана Афендикова
говорила и не раз! его "понял" хватает максимум на пару месяцев.. не знаю чего он добивается, может просто снова у второй жены с жиру бесится..
игнорируйте
Пусть лучше пишет, закроете, сам начнёт наведываться.
игнор и всё... закрыла бы профиль в конце концов...
Не буду реагировать, насобираю распечатаю, и новой его пассии отправлю, пусть за кобелем своим бдит....
1. Если Вы спрашиваете, то Вы молоды есчё...;
2. Если Вы реагируете на "всё левое", то замуж лучше не надо... ;
А если проще, то жена верна должна быть мужу и в мыслях...
Светлана Афендикова
а если жена уже и не жена ему вовсе???
т.е. бывшая жена, т.е. уже просто никто..
))-у вас вся семейка такая?))
А Вам не кажется, что он вместе с ней эти писульки строчит? Чтобы развести Вас на эмоции? в надежде, что он с этого что-то поимеет?
Светлана Афендикова
а что с этого можно поиметь? ей та на хрена простите за выражение это надо?