Прочие дела домашние

С теми, кто у Вас "в друзьях" в соц.сетях, со всеми переписываетесь? или только с апрой-тройкой близких друзей, а осталь

Светлана Фирер
Очень не хочется обижать кого-то, поэтому общаюсь практически только с близкими, а остальные ...как-то так...
Юлия Луцык
Лучший ответ
Со всеми. С некоторыми по нескольку раз в день, с другими - несколько раз в год. С некоторыми созваниваюсь, хотя живут они в разных концах страны: -)) С несколькими даже встречаюсь.
Rder Redreftr
Не со всеми, некоторые пропадают туда откуда пришли)) ) Да мне как то всё равно. С настоящими всё время связь поддерживается.
Аня Ж
именно с парой-тройкой, остальные висят для количества как-будто...
Anel' Kamieva
с кем общаюсь.... по пальцам посчитать.... а остальные (много) соседи по играм, но тем не менее, с днем рождения поздравляю))).
У меня в друзьях только те с кем я общаюсь каждый день, родственники и те с кем я училась. Всех друзей с которыми прекращается общение я удаляю (и не боюсь обидеть! )
Так же удаляю тех, кто вызывает у меня отрицательные эмоции, такие как зависть, ревность, ярость... .
*L
*** Lunara ***
ну как-то неоч получается.... ((
Юлия Волкова
Общаюсь со всеми, т. к. список маленький, все близкие.
когда только зарегистрировалась - со всеми переписалась, расспросила обо всём, а сейчас - что ни спрошу - а в ответ тишина - то ли некогда людям, то ли лень по клавишам стучать.. . если есть большое желание, то лучше в реале пообщаться, по тлф... .

А по поводу 100 и 150 человек в списке - а Вы знаете, сколько людей тут в игры играют? Так вот как раз для этого и набирается большое число друзей, ну, там чтоб бонусы добавились и т. д. - НО ЭТО КАК ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ.
Конечно, есть и реально ТАКОЕ число друзей, не смею спорить...