Прочие дела домашние
Вы встречаете своих бывших мужчин и не очень своих. как вы при этом себя ведете . как ведет себя он. реальные случай.
Ой, каждый раз, когда мужчина становится бывшим, то он вызывает одно чувство-отвращение. При встрече, я избегаю его. Могу сказать привет, но с большей вероятностью, пройду мимо.
по телефону болтаем))) На прошлый новый год ему носки подарила)))
спокойно, цивилизованно, любезно. как и со всеми людьми. со обеих сторон. а как нужно? не совсем понимаю что вы имеете в виду....
Ну как веду- во мне просыпается какой-то кураж, могу поддеть и пошутить
у меня все настоящие... бывших нет
Абсолютно спокойно. У меня ни с кем из них нет вражды. Улыбнусь, спрошу как жизнь, поболтаем при желании-да разойдемся каждый своей дорогой
Рады друг друга видеть. Как дела, как семья? Все уже взрослые люди :)
Да никак не веду. Говорить не о чем. Привет, как дела и досвидос.
вежливо)
Ой, я боюсь таких встреч, честно! Боюсь, что стану нервничать, дергаться, раскраснеюсь... Особенно боюсь одного из бывших встретить....
Значит вы плохо поступаете. Я никому не делала гадостей, не брала деньги, расставалась честно, в общем - порядочно себя вела. Так что никого не боюсь )
Нет, не встречаю.
с некоторыми общаюсь. Одного даже пыталась со своей подругой познакомить- жаль, у них ничего не вышло, такой парень чудесный (
Зависит от места встречи. Если просто на улице, то кивок головы с улыбкой. Если на мероприятии или в гостях, то любезное человеческое общение. Мне за своих бывших не стыдно.
Сразу очко у всех сжимается, без вариантов