Прочие дела домашние
Почему свекровь всегда защищает своего сына, даже если он виноват? И причем виноват сильно! Но для нее ,чтобы не сделал
Все что говорилось тут конечно правильно, НО свекровь как мать которая любит сына прежде всего должна заботится о счастье своего ребенка. А как же он будет счастлив, когда рядом его любимая женщина страдает по вине его матери. Мудрая свекровь будет оберегать семейный покой своего сына и сама греться в его тепле. Конечно, можно и поворчать иногда и на сноху и на сына тоже - зависит от обстоятельств. Но прежде всего она должна быть справедливой. Иначе либо она разрушит семью сына, либо сноза пошлет ее куда подальше.... Примеров хоть отбавляй
любит сильно
настоящей любовью, всепрощающей и созидающей, душевной и хочет ему добра
А кого же должна ЗАЩИЩАТЬ МАТЬ?
Далеко не все! -А сама куда смотрела, выходя замуж? Прежде всего нужно ппросканировать свекровь будущую, а там можно и делетнуть этот вариант!
А вы хотите что бы она его пилила? Тогда он пойдет к друзьям искать там поддержку
потому что, это ее ребенок
Да потому что он СЫН ее. Так было, есть и будет всегда!! ! Даже если он не прав и виноват, она мать и всегда поддержит его, своего сына. Даже если вам это не нравится, но.. . такова реальность...
я обижалась на свою свекровь, которая во всем всегда обвиняла меня, как то она мне сказала: "ты тоже будешь свекровью... "отнеситесь с пониманием.
Не согласен! Свекрови разные. Иногда такие п-ли дайт в пользу невестки, что мало не покажется. Все зависит от человека! А если сынуля бегает к мамочке с докладом - то нужен ли такой сожитель?
Это не правильная свекровь, сын должен разбираться в свой жизни сам, он же взрослый, если женился
Я с этим не согласна!! ! Моя свекровь всегда была на моей стороне.... иногда даже мне приходилось защищать её сына (моего мужа) , а вообще-то мать и должна защищать своего ребёнка.
Я всегда была на стороне снохи даже понимая что она не права. А что получила взамен? Плевок в душу)))
Родительская любовь часто слепа....
Потому что это ее ребенок, самый родной для нее человек. И сын всегда расчитывает на поддержку матери. Вот мы всегда осуждаем действия своих свекровей, а если посмотреть со стороны, то еще неизвестно как мы будем выглядеть для своих снох (я имею ввиду тех, у кого сыновья) . А ревность всегда есть и будет у свекровей к снохе, потому что самое дорогое что есть у нее в жизни теперь принадлежит другой женщине. Нужно просто находить компромиссы и не быть участником контры.
Мудрая свекровь всегда будет на стороне невестки, или семья распадется. Особенно если муж бегает к матери и все ей докладывает, она не должна это переносить на отношение к невестке. Они потом помирились, а ты наворотила.... дел! и испортила с ней отношения. Это касается и невестки.