Прочие дела домашние

Почему свекровь всегда защищает своего сына, даже если он виноват? И причем виноват сильно! Но для нее ,чтобы не сделал

Galina Storseth
Все что говорилось тут конечно правильно, НО свекровь как мать которая любит сына прежде всего должна заботится о счастье своего ребенка. А как же он будет счастлив, когда рядом его любимая женщина страдает по вине его матери. Мудрая свекровь будет оберегать семейный покой своего сына и сама греться в его тепле. Конечно, можно и поворчать иногда и на сноху и на сына тоже - зависит от обстоятельств. Но прежде всего она должна быть справедливой. Иначе либо она разрушит семью сына, либо сноза пошлет ее куда подальше.... Примеров хоть отбавляй
Светлана Дронова
Лучший ответ
любит сильно
настоящей любовью, всепрощающей и созидающей, душевной и хочет ему добра
Дина Михайлова
А кого же должна ЗАЩИЩАТЬ МАТЬ?
Margarita Suvorova
Далеко не все! -А сама куда смотрела, выходя замуж? Прежде всего нужно ппросканировать свекровь будущую, а там можно и делетнуть этот вариант!
Ксения Мон
А вы хотите что бы она его пилила? Тогда он пойдет к друзьям искать там поддержку
Lerchik ...
потому что, это ее ребенок
Марина Минько
Да потому что он СЫН ее. Так было, есть и будет всегда!! ! Даже если он не прав и виноват, она мать и всегда поддержит его, своего сына. Даже если вам это не нравится, но.. . такова реальность...
я обижалась на свою свекровь, которая во всем всегда обвиняла меня, как то она мне сказала: "ты тоже будешь свекровью... "отнеситесь с пониманием.
Лена Иванова
Не согласен! Свекрови разные. Иногда такие п-ли дайт в пользу невестки, что мало не покажется. Все зависит от человека! А если сынуля бегает к мамочке с докладом - то нужен ли такой сожитель?
Это не правильная свекровь, сын должен разбираться в свой жизни сам, он же взрослый, если женился
Я с этим не согласна!! ! Моя свекровь всегда была на моей стороне.... иногда даже мне приходилось защищать её сына (моего мужа) , а вообще-то мать и должна защищать своего ребёнка.
Таня Корма
Я всегда была на стороне снохи даже понимая что она не права. А что получила взамен? Плевок в душу)))
Родительская любовь часто слепа....
Потому что это ее ребенок, самый родной для нее человек. И сын всегда расчитывает на поддержку матери. Вот мы всегда осуждаем действия своих свекровей, а если посмотреть со стороны, то еще неизвестно как мы будем выглядеть для своих снох (я имею ввиду тех, у кого сыновья) . А ревность всегда есть и будет у свекровей к снохе, потому что самое дорогое что есть у нее в жизни теперь принадлежит другой женщине. Нужно просто находить компромиссы и не быть участником контры.
Мудрая свекровь всегда будет на стороне невестки, или семья распадется. Особенно если муж бегает к матери и все ей докладывает, она не должна это переносить на отношение к невестке. Они потом помирились, а ты наворотила.... дел! и испортила с ней отношения. Это касается и невестки.