Прочие дела домашние

Почему свекровь считает, что ее сын лучше всех, и как повезло невестке, что снизошел до нее? и постоянно это говорит.

А почему теща считает что ее дочь самая лучшая, но никогда не выхваляется этим перед своим зятем?
Это для вас свекровь, а для него мама родная и единственная. И тещи разные бывают. Просто ваша более воспитанная и умная.
Татьяна Шалашина
Лучший ответ
Станете свекровью, тогда поймете, а сейчас тихо поддакиваете-роднее будете. Согласитесь Ваш муж и правда же лучше всех, пока муж.
Lady Дашечка
А Вы считаете, что Ваш муж не лучше всех...?))... Вот видите-она права...).... а хвастовство это не самая плохая черта характера..)
Паркова Анна
есть затычки для ушей, не экономь на них
Лена Рожкова
А вы докажите обратное
не от большого ума
так то ж мамы.... для них их дети самые-самые... вот станете мамой-поймете)))))))))))
Вечная тема! Чем дальше, тем роднее!
Оля 777
Да не зацикливайся ты на этом, у меня та же фигня, да и у многих тоже! Какая мамаша скажет, что её сынок так себе, обычный паренёк ничего особенного и какая же классная, уникальная, добрая, умная, хорошая невестка?
Вы же выбрали ее сына, значит он самый лучший. Не обрашайте внимания на такие мелочи
это вечная проблема.. . у меня в семье тоже самое.. . моя мама постоянно говорит моей жене, что я самый лучший... .
потому я ее сын и она всем это говорит.... но больше всего не приятно, это моей супруге.. . а в данном вопросе - тебе!
забей. . в следующий раз, ответь свекровке: "Я с Вами полностью согласна, он самый лучший, потому что выбрал, именно меня"