Прочие дела домашние

А вот интересно ...свекрови считают своих свекровей ...эээ ...прям повезло им со свекровями ? ;-)

В смысле ...всем свекровям повезло со свекровями ! ;-) Доброй ночи , дамы и господа ! .)))
моя свекруха вышла замуж за сироту, и очень гордилась этим))
Гульжайна Кайнарбаева
Лучший ответ
Диана Кириллова Приветушки , Галка ! .)))
Tearprincess Ледяной Кристалл Ледяной Кр И ты ей ни разу не сказала, что ей завидуешь и тоже хотела бы этим гордиться?...)))))))))
Tearprincess Ледяной Кристалл Ледяной Кр Наверное, ей бы понравилось....)))))))))
Моя свекровь была довольная своей свекроввью. Наверное поэтому она сильно отличается от той.
канечно, от туда зараза и идет дальше!)))
у меня их было 3....все неплохие... одна так вообще классная.. . а меня сноха монстром считает.. . но мне по фиг.. . любить мы друг друга не обязаны...
нет... мне не очень повезло со свекровью.... А моей невестке повезло)))) ) доброй ночи))
моя свекровь говорит что ей от своей свекрови одни слезы всю жизнь. и говорит что мне еще повезло, но мне и вправду повезло)
Вот моей не повезло... и мне везёт не особо, замкнутый круг. как в книге Маркеса "Сто лет одиночества"))
таких примеров не помню, не встречала, чтоб прям свекровь о свекрови рассказывала, но думаю здравый смысл любой будущей свекрови подскажет как себя потом вести с зятем, на основании полученного опыта, положительного или отрецательного со своей же свекровью.
Юля Барсукова
моя свекровь говорит что у нее были хорошие отношения со свекровью, но мне что то не верится, особенно судя по ее обращению со своими снохами, я думаю что она "отыгрывается "
Моя свекровь свою свекровь, свекровит по полной, а когда ей звонит, то голос слаще меда))
мне повезло они не помогали, но и не мешали. дважды свекровь