Прочие дела домашние

А вы бы хотели свою профессию поменять? Или вы на своем месте, и вам повезло?...

Z@ik@po Imeni Aik@]]]**
Ненавижу свою профессию, ошибка молодости, сейчас ни за что не пошла бы учиться на тот факультет, каждый день силком заставляю себя на работу идти, мало того, что работа трудная, часто сверх задерживаешься, ни праздников, ни выходных с ней нет, так ещё и зп с гулькин нос. Приходиться пока терпеть, нет блата, уйти некуда-образование специфическое, абы куда не уйдешь, семья, ребенок, ипотека, пробовала летом не работать, уволилась, 2 месяца посидела и вернулась в аналогичную организацию, кушать то хочется. Переучиться-не хватит финансов, кредиты не дают возможности такой. Остается только сдохнуть пораньше, чтобы никого не мучить.
Олеся Радькова
Лучший ответ
Z@ik@po Imeni Aik@]]]** Не надо сдыхать, все наладится)))))
Я уже не работаю, и считаю что мне очень повезло)))
Зоя Николаева
Хотела бы, но поздновато. Я уже на пенсии.
А у меня ее нет. Вот и работаю каждый раз на новом поприще. Очень интересно.
Мне нравится моя работа (школа) , но я все чаще думаю о том, что с введением новых федеральных госстандартов, кто вообще останется работать в школах ((((
Ну, как бы на своем, скорее повезло, но если бы мне сейчас было 20,то поменяла бы однозначно)
.V
...pсых V_Ked@х...
мне повезло.... я свою профессию ни на какую другую не поменяю.... это музыка + общение с детьми, с их милым наивом!!!!
Инна Сапегина
Я на своем месте и мне повезло. . Студентов мучаю.. домашним заданием. . и опросами..
авно хочу поменять, но очень трудно
Может и хотела бы, да не знаю на какую.
Анютка Скудра
Щас я не на своем месте, но все же довольна- люди хорошие, пока на данную секунду все устраивает! Но хочется идти по профессии и получить второе новое высшее
О*
Оксана *********
Я работаю суперменом) и работать мне очень нравиться