Прочие дела домашние

В жизни всегда есть место празднику, надо только уметь в это место попасть) Вам повезло? Ваша жизнь-праздник?)

Жизнь никак не может быть сплошным праздником!!! !
А быт? ? А спиногрызы, которые взрослеют и
начинаю качать свои права? ?
Но праздник должен иметь место конечно, ну так периодически, когда этого очень хочется!!!
Надежда Родченко
Лучший ответ
Нет, к сожалению мне пока не повезло. Хотя и в моей жизни бывают праздничные дни, вернее были...
Лера Можаева
Да. Моя жизнь праздник, который всегда со мной.::))
сейчас-да! Наверное успел попасть в этой жизни, чтобы не корить себя в другой....
В моей жизни много праздников, но не каждый день, иначе такая жизнь скоро наскучит....
Aziza Alibekova
Праздник-это тогда, когда есть с чем сравнивать, следовательно и горе и праздник неразлучны друг с другом.
Татьяна Червоткина Сотри случайные черты и ты увидишь жизнь прекрасна.А.Блок.
Вспомните фильм "Белое солнце пустыни"! Перед Верещагиным стояла трёх литровая банка красной икры. Её можно есть без ограничения, сколько угодно. Но он говорил: "Ну не могу я её больше есть проклятую. Хочу корочку хчёрного хлеба".
Так и в жизни. Праздник хорошь после утомительных будней. А сплошной праздник - это уже не праздник, а утомительная лёгкая жизнь человеку не доставляет истинного удовольствия. А хочется праздника - создай себе праздничную атмосферу.
Не совсем....
Лучшее в празднике - это ожидание праздника. Когда он наступает, то всегда оказывается меньше наших предположений и надежд.
Оксана Томащук
Если нет праздника-придумай повод! Пригласи друзей! Общайся!
В жизни также есть место подвигу. Моя жизнь - подвиг, вот кому-то повезло...
Да .Спасибо дамам
нет, пути господни неисповедимы
Ксения Кель
Праздник, что родился, а дальнейшее путь к ...