Прочие дела домашние

какой ваш любимый праздник, почему?

Люда Айрих
День Святого голубятника....)) ) потому что его можно проводить тогда, когда тебе захочется...)))))
Anara Muhitova
Лучший ответ
Воскресние! можно до позна поспать.
Анюта Сенькина
день рождение мой-потомучто в этот день можно сбежать из дома с подругами в кафе
Раньше был Новый год, а теперь, пожалуй, никакого. Любой из них для меня выливается в дополнительные хлопоты "перед" и в дополнительную уборку "после".
Gulnur Tokbaeva
С возрастом их всё меньше... (((
Nastya ***
Подумала - а какой, в самом-то деле? И получилось - никакой! Вернее, все равно, потому что праздничные дни я использую для каких-то дел.. . Грустно на этом свете, господа!
Aksunkar Bedilova
день рождения моей дочки, но это сугубо личный праздник, а общепризнанные не люблю, депрессняк накатывает, в эти дни я высыпаюсь)
Пасха! Потому что обожаю паски и печь и есть и настроение в этот день такое торжественное! и это единственный день в году когда я иду в церковь!
новый год (всегда ждёшь чуда, волшебства, исполнения желаний)
пасха, задумываешься о жизни бренной
Nata Shkurko
Новый год, потому что это самый клевый праздник и 23 февраля, потому что у меня день рождения и мужчины несут подарки мне, а не наоборот!!!!
Tanechka Polovinkina
Пасха! Люблю весной хорошо покушать)
День помолвки.. . В этот день мы по-тихому готовим друг другу подарки.. . Романтика.... Обмениваемся ими.. . Готовим ещё какие-нибудь сюрпризы и всё так нежно, с огромной любовью...
Юлия ***
Купалле...)))