Прочие дела домашние
Какой ваш любимый цвет почему?
Голубой потому что цвет НЕБА. Светло зелёный потому что ВЕСНА
Все оттенки голубого от НЕБА, ВОЗДУХА, ОКЕАНА ГОР. РЕК ЧИСТОТЫ ДУШИ
красный!!!! Обожаю этот цвет! Говорят, что значит мне не хватает агрессии.
Светлана Федерягина
наоборот, если вы носите красный цвет, то это цвет агрессии, и он пугает ваших соперников)))), а вам дает победу
любимых особенно нет, есть предпочтительные:
для дома - гамма постельных, коричневых, не напрягают, спокойные, нейтральные такие
для обуви повседневной - черный и коричневый, практичные, ко многому подходят, хоятя могу летом или на выход одеть яркие - красные, золотистые: лето - краски, а в свете - можно и сверкнуть и так до бесконечности....
В последнее время почему-то тянет на черный цвет.
голубой он мне идет и он действует на меня успокаивающе
Коричневый.
В одежде он мне очень идёт, а в мебели создаёт уютную атмосферу.
Красный, он мне идет.
Цвет свежей зелени в мае.
Голубой во всём!! Ну не знаю, просто с детства люблю, а в одежде чёрный, голубой и красный - они мне идут!!!
фиолетовый, на уровне сознания
Зеленый! Цвет жизни и по феншуй цвет спокойствия.
Черный. Он благородный и нейтральный.
розовый - он тааакой глааамурный
Все яркие цвета. Потому, что они радуют мой глаз и мою жизнь!!!
Синий, почему то успокаевает когда долго смотриш.
Бирюзовый - Красиво. Красный - мне идет. Чёрный - вне конкуренции
Любимый цвет розовый, зеленый, они напоменает мне весну солнце и тепло.
Желтый - дарит тепло и повышает настроение.
Черный - когда хочу спрятаться от мира и стать невидимкой.
черный, потому что интригующий
мой любимый цвет, чёрный... он такой таинственный, загадочный и напоминает ночь, которую я так люблю...
бирюзовый он очень красивый и напоминает море
Черный и розовый-ближе к моему стилю))