Прочие дела домашние

Ваш любимый цвет и почему?

по молодости любила глубокий красный цвет, а сейчас обожаю белый, при чем все - белье, платье, верхнюю одежду, головной убор и обувь
Ксения Сидельникова
Лучший ответ
любимого нет, каждый цвет по разному действует на мою ранимую психику и вызывает состояния схожие с наркотическими
Чёрный. Просто люблю его без всяких "потому что"
Цвет небесный, синий цвет,
Полюбил я с малых лет.
В детстве он мне означал
Синеву иных начал.

И теперь, когда достиг
Я вершины дней своих,
В жертву остальным цветам
Голубого не отдам.

Он прекрасен без прикрас.
Это цвет любимых глаз.
Это взгляд бездонный твой,
Напоенный синевой.

Это цвет моей мечты.
Это краска высоты.
В этот голубой раствор
Погружен земной простор.
Юлия Сухарева
Красный но дома у меня только некоторая одежда и постельное белье такого цвета. А в остальном в доме бежево-золотистая-молочная гамма.
красный - мне идет
Красный. Другие цвета просто не понимаю.
Ооо Авк
голубой, цвет неба, оранжевый это солнце. а солнце это я.
Сиреневый, фиолетовый, синий, лиловый и коричневый (все оттенки)
Наталья Н
холодные отттенки синего и фиолетового)
прозрачный чтоб сиси видеть и так далее)))))))))))
Gulnara Kalandarova
Зеленый и коричневый. Они оба любимые и я не могу определится, какой больше.
Зеленый. . цвет спокойствия и умиротворения ..*)
Черный и темно синий. Ассоциируется с ночью. А ночь я люблю.
Желтый и бордовый. Желтый у меня ассациируется с солнцем, поднимает настроение, а бордовый, да потому что, потому что. Ещё люблю синий. И всё потому же, что и бордовыый.))
белый.. с самого детства было все белое.. белые волосы у куклы.. белые платья. . белыйй.. . и черный потому что очень идет
Мне нравиться зеленый, успокоительный цвет
Люблю черный цвет. Он сдержанный и элегантный