синий... такой тихий-глубокий, как море в самой глубине... или яркий, как море под солнцем... и спокойный... как небо перед закатом... и тёмный-бархатистый... как небо ночью... и весёлый, как глаза моей дочки... и холодный, как снег зимой после полудня.. .
белый.
А жизнь она совсем не чёрно-белая ...она разная, с полутонами и интонациями...
Прочие дела домашние
Какой ваш любимый цвет по жизни,и в каком цвете вы в целом,видите жизнь?:))Мой чёрный и белый, и не люблю розовый:)))))
Ну черный с белым больно скуШно.
Розовый тоже не люблю.
Но есть же много и других... .
Синий - как море и небо.
Желтый (золотой) - как листва осенью.
Красный - как любовь... .
Ох, ЩаЗ как разойдусь))))))))))))))))
Розовый тоже не люблю.
Но есть же много и других... .
Синий - как море и небо.
Желтый (золотой) - как листва осенью.
Красный - как любовь... .
Ох, ЩаЗ как разойдусь))))))))))))))))
естествено люблю черный).. белый не очень.. еще синий (джинс). красный, салатовый, бордо, некоторые оттенки фиолетового и сиреневый ниче так)) а вот розовый тоже не люблю.. для меня это цвет глупости и гламура)
Не зря я цветочек сменила. Ох видно не зря... .
Интуиция что-ли подсказала::) )
А люблю все в горошек::))
Интуиция что-ли подсказала::) )
А люблю все в горошек::))
Зеленый и желтый. Не люблю серый и бежевый.
Белый цвет люблю, желтый - цвет Солнца, голубой -цвет неба, красный - цвет любви.
Мои предпочтения меняются год от года)) ) На сегодняшний день мне нравится белый, оранжевый, коричневый, голубой и жёлтый)))
Люблю все солнечные оттенки: желтый, оранжевый, красный.. . Люблю чистые, насыщенные цвета, близкие к природным...
Черный и желтый - да!
Голубому - нет!
мне нравятся коричневый и оранжевый, голубой белый и черный....
У мну все оттенки синего))
Я просто обожаю черный цвет))))))) А идет к моим глазам красный, синий цвет)))))))))
красный люблю.
зеленый цвет - очень идет мне, а также значение надежды и спокойствия, внутренней гармонии
но одеваюсь в основном красные тона - символ уверенного в себе человека и очень очень ярко!
а я человек-радуга!
... темно-синий ...
не люблю красный, салатовый, желтый.
Чёрный и белый. Универсальные. Никогда не выйдут из моды и почти всем к лицу. А жизнь, в целом, дерьмо и цвет соответствующий.
синий и зеленый