Прочие дела домашние
а какой цвет не выносит ваш любимый?мой не любит розовое(((..а мне блондинке что делать??
А Вы называйте Ваш любимый розовый другими именами: лососевый, фуксия, закат, восход, как угодно и честно глядя в глаза Вашему мужчине говорите: "Дорогой, я покупаю себе эту ОРАНЖЕВУЮ кофточку". Если Ваш избранник не профессиональный художник 0 можно не беспокоиться. Мужчины гораздо хуже женцин различают оттенки цветов, хотя ни за что в этом не признаются. Мой, например, путает оливковый то с зеленым, то с коричневым - переубеждать бесполезно. Единственное, если уж Ваш мужчина говорит: тебе не идет этот поросячий оттенок - лучше с ним не спорить и именно ЭТУ вещицу не брать.
Помимо розового еще столько есть цветов и оттенков.
Сандра Полякова
на муну ему не нравится))))
такая же бяда.. . носить розовое не с ним )))
а моему по фигу... главное, чтоб я его в цвете не ограничивала, точнее, не распространяла... он ТОЛЬКО черное носит ((((
ой, он у меня такой зануда в этом смысле. и розовый ему не нравится, и зеленый, и фиолетовый, перечислять можно долго, поэтому давно уже плюнула на его мнение на этот счет и ношу то, что нравится
А мой почему-то не любит блондинок. С остальными цветами полный порядок)))
Найти себе дальтоника)) ) А мой любит все цвета (может он тоже дальтоник?)))
Преподнести ему розовый цвет в виде очаровательного нижнего белья)))
Сандра Полякова
не помогло..только деньги на ветер
Я хоть и блондинка но тоже ТЕРПЕТЬ НЕ МОГу розовый!!!! Блондинке больше идёт цвет неба после дождя... (чистый голубой-для непонятливых), аллый, цвет молодой зелени... Огненно жёлтый...
)) раздеваться)
Сандра Полякова
думаю на улице не поймут)
розовый
такое ощущение что те цвет нравится из-за того что ты себя блондинкой считаешь
Сандра Полякова
отчасти..просто мне идет этот цвет