Прочие дела домашние
Мой вопрос про любимый цвет в одежде показал, что очень многие любят синий и зелёный цвета.
Синий ладно, но что-то я в зелёном почти никого не вижу...))) Много у вас зелёных вещей?
Много: пару платьев, юбка, кофта, пару маек точно, ну и обуви пар 5 найдется:))
Татьяна Фёдорова
Зелёная обувь - это, конечно, круто, эпатааажжж)))
Есть летний комплект, брюки и майка.
Усё))
ярко-зеленая хлопковая блузка есть, болотно-зеленые штаны, защитно-зеленого юбка и 2 футболки. много или мало? ..
Только пара рабочих костюмов
Есть, но немного, не очень люблю зелёный...
Вообще нет зелёного, люблю фиолетовый, синий, чёрный.
У меня много, я очень люблю зеленый и мне идет Но Вы правы вещей зеленого цвета почти нет в продаже, если только этот цвет н моден в сезон, а это редкость
K. S. E. N. I. A.
в прошлом году был очень моден. Я тогда и прикупилась.
Предпочитаю серый и коричневый.
Достаточно.) Люблю зеленый.)
Есть несколько зеленых
.Нет, мне вишневый нравится, сиреневый, голубой, розовый
Достаточно. Одно время зашкаливало
тоже люблю летом носить зеленый цвет
у меня всегда на лето есть зеленые платья
И вообще не понимаю почему сейчас народ так сильно любит обсуждать свою одежду
много - мой любимый. его много с чем можно комбинировать.
хаки ведь тоже оттенок зеленого. мне даже он идет :)
Кстати, на самом деле мало людей в одежде этих цветов. У меня зелёных... никогда не было :) И синий бы не выбрал. Однако, во время службы 24 года приходилось ходить в чёрном и синем. Но там на "нравится - не нравится" внимание не обращаешь :)))
есть платья зеленые, кофты
Зеленых вещей у меня немного, но они есть. :)
Только бирюза и салатовый. В чистом виде зеленый мне вообще не идет.
Есть куртка изумрудного цвета.
Было больше, сейчас пару вещей. Одна из них самая любимая, это яркий салатовый пиджачок.
он только для загорелых... а мы северная страна белолицых))) мертвит.
Наталья Чечурина
ах, ты ошибаешься!
я очень бледная, почти не берет загар.
сегодня была в этой футболке + красная помада. огонь! :))
я очень бледная, почти не берет загар.

Нравится синий, сочный цвет и зеленый, изумрудный, но вещей нет таких цветов.
немного, но больше чем синей
Не чисто зеленый, а различные оттенки зеленого. Три платья точно помню.
Зелёный флуоресцентный хаки, вот и новая мода для Зайцева, а то оранжевое фуфло в Европе просто оЦтой, никакой романтики
Раньше не любила. Сейчас полюбила, есть несколько веСЧей. Насыщенный зеленый, сочная трава. Не болотный и не темный.
У меня нет зеленых вещей, но я люблю зеленый. Насыщенный, глубокий. Обязательно куплю себе такие туфли и сумочку
Мне зелёный не идёт. Очень люблю бирюзовый, с ним дружу. Есть несколько вещей и в интерьере присутствует .
Была салатовая куртка, сейчас ничего нет. Зеленый в одежде мало кого красит, он бледнит и зеленит лицо. Только совсем молодые и смуглые девушки с одинаковой кожей могут их носить и при этом не выглядеть старыми и зелеными.
Наталья Чечурина
я бледная и мне 40 лет. зеленый мне очень хорошо :)