И как это выражается? Одежда такого цвета, машина, аксессуары или может цвет стен в доме. .
а предпочтения менялись в течение жизни?
Ну и какой цвет совсем не нравитс ?
Прочие дела домашние
всем Привет. а у вас какой любимый цвет?
Зеленый и синий, серый еще.
Раньше до подросткового становления - черный :( Когда была замужем за первым мужем, тоже много черного было в одежде. Сейчас может одни ботинки черные.
Счастливая - яркие цвета.
Одежда, обувь, сумки, шарфики, обувь, постельное и полотенца. Когда обои-плитку выбираю, КОНЕЧНО, под мои любимые цвета.
Сына вот родила, чтобы ребенок был в голубом, шучу :)
Категорически не нравится розовый - инфантильный и поросят :)
Счастливая - яркие цвета.
Черныйи мятный.
Много чего в этих цветах.
Люблю оранжевый, жёлтый, зелёный. Они меня радуют! В одежде есть, но без перебора. Слинги, хипсит, рюкзак - оранжевые, зелёные, жёлтые.
Я вас так сразу и не узнала!
Марианна Година
сменила грим )))
Не люблю розовый с детства, однако, немало вещей розового цвета у меня и у дочери)) У меня это обычно те, вещи, которые с розовым цветом не ассоциируются, например, армейская футболка. А у дочери, просто потому что на маленькую девочку трудно найти что-то не розовое.
Раньше не любила синий и его оттенки. Сейчас как-то ровно к нему отношусь.
Люблю практичные цвета во всём, в мебели, одежде и т. п. черный, серый, тёмно-коричневый с яркими акцентами. Один любимый цвет выделить не могу.
Зеленый! Очень яркий! Кислотный. Просто вырви глаз! Чем зеленее, тем лучше. Трудно найти в быту применение этому цвету. Одежда такая есть, но ношу ее только летом на море. Все бытовые мелочи - доски на кухне, совки, ведерки, миски - все зеленые. Делала как-то сама ремонт на втором этаже, купила много белой краски и незаметно так флакончик зеленого пигмента... Обои с мужем вместе выбирали. Он тоже любит зеленый... В общем, дети мне тогда помогали только в начале - все очистить, подготовить... А потом уже я сама. И когда они через недельку зашли туда.... И сказали - ой, зря мы тебе не помогали, зря... А я так радостно - "правда, классно?! У меня еще краска осталась! На что дочка мрачно ответила - это плохо...
черный всегда нравился. носила, ношу и буду носить. люблю еще синий, бордовый, зеленый, бежевый. не ношу желтый и красный
Коричневый и черный всегда не располагали к себе....
зеленый, фуксии, морской волны - цвета жизни все больше радуют.... выражаются во всем - одежде, косметике, постельной принадлежности, зубной щетке, расческе и т. д...
не нравтся.. терракотовый.. нравится.. красный.. жёлтый
Любимого цвета нет. В одежде не люблю розовый и красный. Предпочтения никогда не менялись.
цвет укропа
Не люблю бежевый и коричневый... хотя, смотря с каким цветом сочетать.

Оранжевый
Мне совсем не нравится чёрный цвет в одежде. я люблю яркую, даже где то пёструю одежду. Чёрный и серый цвет с хандрой ассоциируется. Голубой цвет любллю и жёлтый.
Голубая бирюза.
Оранжевый. Но это никак не выражается, ни в одежде, ни в интерьере. Просто люблю апельсины и солнце)
Желтый и зеленый.
Всегда почему-то был любимый цвет фиолетовый. Хотя из фиолетового у меня только топик один. Но почему-то очень нравился и нравится именно этот цвет.
Фиолетовый