Прочие дела домашние

навеяло. какой ваш любимый торт? я люблю все кофейные, шоколадные. обязательно с коньяком или ромом.. . а вы?

Олеся Ильина
Грильяжный нравится.
Ольга Володина
Лучший ответ
Олеся Ильина пока твой единственный.который не пробовала)))надо поискать... и попробовать)))
Я тоже когда -то любили такие же, как и ты, а теперь я к ним равнодушна давно уже)))
Ангелина М
Я вообще сладкое не очень.... больше по соленому, острому... .
Но если вдруг захочется, то с удовольствием съем Прагу, Птичье молоко с халвой, йогуртово-сметанный.
а я шоколадный с крем-брюле и безе-прослойкой. короче, колориями кишащий, до неприличия вкусный)))
я люблю эклеры!! ! а тортик ...чаще покупаю йогуртовый... он такой лёгенький... всё ешь ешь... и мало)))))
Наталья Клен
Киевский и Наполеон
Katya Katerina
аналогично! Все под копирку!)))
А я-мамин "Наполеон" и "Черепаху".
Елена Игнатова
Ирина Микушина Ну вот я уже и слюной захлебнулась. Поедешь в Москву, захвати Наполеончика, я тебя на вокзале встречу!)))
Не люблю торты, никакие.
И я, и я, и я, и я того же мнения!))
изумруд называется
Елена Лисаник
вот он, моя любовь) Прага от Палыча
Олеся Ильина прага-шоколадно-ромовый)))делаем на днюху старшей дочери-заказываем до 4 кг!!!)))
ленинградский, наполеон и тирамиссу
а я торты не люблю - от них фигура портится.
Ирина Микушина Браво! восхищена Вашей выдержкой!
Мне последнее время нравится шоколадный с вишней типа Черный Лес. Надоели все остальные, а от сочетания кислосладкой вишни и шоколада я балдею.
Олеся Ильина да! опять же=шоколадный-прешоколадный!!!)))
Даша Руденко это не торт, это песня!
к тортикам я равнодушна ( что поделать, ну вот мясная я душа.... ) но есть тортик, который нравился с детства ---это " Сказка"....
я люблю такие, где мало бисквита и много суфле - желе и фруктовых кусочков )))
*svetlana* !!!
торты я не то, чтобы люблю. но если уж.. . то, конечно, шоколадные до невозможности.
а я люблю торты-безе типа Киевского
Асель Абденова
больше всего любила.... Абрикотин.. но его сейчас таким гадким делают.... поэтому никакой.... да и сладкое я не очень, как-то...
Мой любимый торт остался в детстве))) )
Назывался он "Подарочный". белый бисквит, крем сливочный и весь усыпан орешками. Как же было вкусно!! ! 100 лет не ела. Сейчас не делают таких.
Олеся Ильина я его помню-у него быо ванильный запах и нежный-нежный крем)а орешки были арахисовые)))
Все люблю, которые мама моя печет. Птичье молоко, наполеон, много короче!
шоколадные и со сгущенкой, и чизкейки, конечно))
Инна Першиц
только наполеон, а так тортики я не особо люблю
Я вообще торты ненавижу. И не только торты, вообще всё сладкое
торт - Дамские пальчики.