Прочие дела домашние

Представьте: у вас есть целый торт, ваш любимый и только для вас. На каком кусочке остановитесь?

А я его ложкой! С середины! :-)
Марина Дикова
Лучший ответ
Мне таких бы штуки три.
Алла Медведева
Остановлюсь? Да недождётесь, весь съем!
Татьяна Лыкова
Весь уничтожу..
Он же только для меня? Так че его резать на кусочки? Так и буду ложкой от целого трескать)))
куска 3-4 съем
Смотря какие кусочки, но съесть могу много. Очень люблю тортики.
Яна Ишимова
Сначала предложу всем членам семьи. Когда все скушают по кусочку, возьму себе один, возможно второй (если торт достаточно большой и всем хватило) . Если я знаю, что кто-то из близких постеснялся, оставлю в холодильнике порцию. А вот если я на диете (например как сейчас, для кормящей мамы) , то вообще все отдам родным.. . Как вчера чашку своей огородной клубники :(((
Светлана Трапезенко Это уже чашками клубнику собираете ???А у нас ещё только цветёт ...
Если крем будет из взбитых сливок съем только их))))) )
Бисквит не люблю вапще и сливочный крем тоже) А если будет наполеон, съем весь. Я вообще влюблена в сладенькое)) ммммм)) Пойду чаек попью)
равнодушна полностью к тортам. Максимум 2 кусочка, что могу съесть.
Тетяна Шевчук
да он там один и есть. в смысле кусочек
Rufino4Ka Tataro4Ka(16Reg)
пока в рот не будет лезть не останавлюсь:)
а я сладкое не люблю.... вот если бы мне предложили какое-нибудь жаркое...)
Ирина Ирина
Ни за что не буду есть в одиночку - какой смысл ???Обязательно приглашу компанию, как раз повод имеется - на тортик ...
Юля )
После первого тошнить начнет... Лучше бы шашлычек!...
Пока будет лезть.
Светлана Басс
Если у меня будет только пару часов "один на один", то съем пока плохо не станет. А если день или два, то буду смаковать, по сантиметру отрезать)))
Ольга Горная
половину точно
На первом, я не ем много тортов, даже если мне вкусно.
на третьем наверное.. . а потом доем веееесь!
Не оставлю от него ни крошки)))