Прочие дела домашние
Представьте: у вас есть целый торт, ваш любимый и только для вас. На каком кусочке остановитесь?
А я его ложкой! С середины! :-)
Мне таких бы штуки три.
Остановлюсь? Да недождётесь, весь съем!
Весь уничтожу..
Он же только для меня? Так че его резать на кусочки? Так и буду ложкой от целого трескать)))
куска 3-4 съем
Смотря какие кусочки, но съесть могу много. Очень люблю тортики.
Сначала предложу всем членам семьи. Когда все скушают по кусочку, возьму себе один, возможно второй (если торт достаточно большой и всем хватило) . Если я знаю, что кто-то из близких постеснялся, оставлю в холодильнике порцию. А вот если я на диете (например как сейчас, для кормящей мамы) , то вообще все отдам родным.. . Как вчера чашку своей огородной клубники :(((
Светлана Трапезенко
Это уже чашками клубнику собираете ???А у нас ещё только цветёт ...
Если крем будет из взбитых сливок съем только их))))) )
Бисквит не люблю вапще и сливочный крем тоже) А если будет наполеон, съем весь. Я вообще влюблена в сладенькое)) ммммм)) Пойду чаек попью)
равнодушна полностью к тортам. Максимум 2 кусочка, что могу съесть.
да он там один и есть. в смысле кусочек
пока в рот не будет лезть не останавлюсь:)
а я сладкое не люблю.... вот если бы мне предложили какое-нибудь жаркое...)
Ни за что не буду есть в одиночку - какой смысл ???Обязательно приглашу компанию, как раз повод имеется - на тортик ...
После первого тошнить начнет... Лучше бы шашлычек!...
Пока будет лезть.
Если у меня будет только пару часов "один на один", то съем пока плохо не станет. А если день или два, то буду смаковать, по сантиметру отрезать)))
половину точно
На первом, я не ем много тортов, даже если мне вкусно.
на третьем наверное.. . а потом доем веееесь!
Не оставлю от него ни крошки)))