Прочие дела домашние

Какой торт самый любимый? Сами готовите или покупаете?

"Новый русский" заходит в кондитерскую и говорит: - У меня сегодня день рождения! Там, на улице, стоит "мерс" - надо его украсить. Капот - взбитыми сливками, крышу - кремовыми розочками, багажник - цукатами! - А если вас ГАИ остановит? - Ерунда! Дам разок лизнуть...
Ирина Монкина
самый любимый... легкий творожный тортик..:))) ) два слоя нежных бисквитов с фруктовой и ягодной начинкой и творожным кремом...)) ) покупаю конечно... такой сложно сделать самому..:)))
Таня Степанова
Лучший ответ
Ирина Монкина Приветик, Катюшка:)))
.. я много что пеку, и редко когда попробовать удаётся...))))) )
а так люблю "Киевский"....)))))) до сих пор...))
Ох, мне б банку огурцов маринованных....))) )
Вот это я понимаю.
А то торты какие то.
Не люблю я сладкое))))))))))) )
А вот мои Панчо очень любят.
Самый любимый - однозначно - домашний Наполеон. По бабушкиному, маминому, а теперь и моему рецепту. Надеюсь, что и дочка будет его делать. Пеку один раз, традиционно - на Новый год, как повелось с детства. А в этом году, наверное, только на Рождество получится - дни-то рабочие, а Наполеон требует целого дня работы. Это - если делать по всем правилам :-)) А есть его лечше на следующий день. И во все последующие становится вкуснее и вкуснее. Правда, обычно он больше 3-х дней не стоит у нас, хотя и делаю большой - на весь противень и высотой см 6-7 (17-20 тонюсеньких коржей).
Прага))) покупаем)
Люблю свой МЕДОВИК, а из готовых (с советский времен еще... ) люблю ЛЕНИНГРАДСКИЙ.... Но едим редко, больше любим торт из мороженого!:))))))))))))))))))
Ирина Монкина Приветик, Людаша!!!:))
Ягодная поляна от Палыча, очень вкусно и так же дорого. Но торт - это редкая радость, выкину пятихатку на новый год, что бы животик порадовался.
никакой, Витаминка, не люблю я сладкое и тем более торты!!!!
P|
Peekaboo |Lucifer|Jyp-Mb
Многие нравятся,,, вот сейчас бы не отказалась от тортика "Графские развалины"
Сами готовим - самый любимый и единственно любимый - МУРАВЕЙНИК - кроме него никакого не надо!! !

Вот такой с вареной сгущенкой.... ммм.. .

Вика Швыдкая
самый вкусный торт -ПРАГА. но я не умею его делать ((((
У меня нет любимого, я вобще не сладкоежка. Но бывает, иногда ТАААК хочется!! ! Щас вот хочу торт "Полёт". Уже второй день хочу...
Тамила Одност
самый любимый торт Прага, покупаем фирмы "У Палыча" пальчики оближешь
Самый любимый покупной санчо пансо (или как там его)
А домашний муравейник по бабушкиному рецепту и лимонник
Медовый торт самый ни*уевый. Это не реклама :-))
Ирина Фролова