Прочие дела домашние
А вы завтра торт будете покупать? Какой ваш самый любимый?
О нет!! ! Только не о ТОРТЕ! ! Пожалуйста!! ! Я же ведь пойду его покупать теперь.. . А диета? ? Моя любимая, бедная, заброшенная диета??!!:))
Не буду, не люблю я торты, а мои не просят, тоже редко едят, вот шоколадки разные - это будем)))
Вообще не ем, не люблю.
Я рыбку речную всему предпочту завтра, щуку.
Нет, я сама торт делать буду с куклой барби посрединке, хочу младшую дочу в восторг привести
у мужа неделю назад был д. р.
с утра с дочкой пошли за тортом.. дочь сама выбрала, купили, свечки и все такое. .
дома читаю - называется МАЧО)) )
очень понравился.. ФилиБейкер производит. .
у них еще есть Наполеон Деревенский) вот он и есть самый любимый сейчас. .
дома читаю - называется МАЧО)) )
"Полёт" - хрустяшка такой.
Полина Пшеничнова
Ммммм... Мой любимый торт детства - "Полёт" ! :-)
завтра буду делать:
http://yummybook.ru/catalog/recept/tort-iz-pechenya-rybki
сверху шоколадной крошкой или растопленным шоколадом можно полить.
к сметане можно добавить йогурта для более вкусного вкуса (ага) .
потом поставить в холодильник на несколько часов, чтобы тортик "окреп" и пропитался.
У нас в семье любят "Балтийский" шоколадно. -вафельный. Когда их по акции продают, мы покупаем штук пять и наедаемся впрок...)))
Завтра пойду в любимый магазин "Бахетле" и куплю вкусненький тортик.... ПЕЧЕНОЧНЫЙ!!!! Они там ТАААК вкусно его готовят!!!! Сладкие не покупаю. Иногда могу кусочек Киевского съесть. Приятель снимается в Киеве и привозит свеженький!!!!
Покупать не буду, а люблю Птичье Молоко и Киевский)
Да. Киевский. Очень люблю.
нет не буду но любимый это золотой ключик ))
Наталия Кулева
Вы зачем Соню обидели?...:) Ну любит чел шашлычок...:)))
покупать не буду .а торты я все люблю. и кушать и печь. а на счет фигуры не заморачиваюсь, меня жир избегает, не та порода
Нам нравится Наполеон по еврейски. Незнаю почему так называется, но он такой вкуснячий.
Люблю муравейник, киевский, ленинградский, наполеон и торт-мороженое, но не всё сразу
Завтра не буду покупать. Любим мы бисквитный с масленым кремом, ну какие раньше при социализме были... помните?
а какой завтра праздник?? ? а то я тортики очень люблю но стараюсь не есть а то лето скоро ну а раз завтра все едят то уважительная причина праздник значит можно лопать бисквиты с кремом от душиииииииии))))))))) , мы всей семьей обожаем тортик со сметенным кремом типа санчо или йогуртовые
наполеон
зачем торт!! ! сезон шашлыков ведь!