Прочие дела домашние

Ваш самый любимый тост?И какой тост вы ненавидите?

Этот тост больше не скажу ни разу:

У одного человека был кот. Кот как кот, самый обыкновенный. И как и положено котам, каждый март месяц кот проводил неизвестно где, и возвращался домой грязный, тощий, облезлый!
Человеку этому надоели похождения кота, и он его кастрировал. Но вот приходит март, и кот опять пропадает из дому, и возвращается лишь через месяц - грязный, голодный и ободранный! Хозяин у него спрашивает:
- Но сейчас-то, сейчас что ты там делал? !
- Я руководил! - гордо ответил кот.
Так выпьем же за наших наставников, руководителей и преподавателей!

я его произнесла на ДР у начальника )))))))))))
Светлана Пешкова
Лучший ответ
Любимых тостов нет. А не пью никогда за любовь и за друзей.
ЛЮБИМЫЙ ТОСТ - идет осел по горной дороге, видит две телеги стоят, в одной сено, в другой золото, осел думает, если съем сено, то сытым буду, а если возьму золото, то долго сытым буду, так как на это золото можно купить до хрена сена! так он и умер между двух телег, не выбрав ни одной!
так выпьем за то чтоб не быть такими ослами, сначала съедим сено, а потом возьмем золото!
НЕНАВИЖУ - за нас с вами, за ...уй с ними
Все может быть, все может статься, с женой может муж расстаться, невеста может изменить, мы пили, пьем и будем пить.
Наталья Афанасьева пропустила... невеста может изменить - но чтоб с друзьями бросить пить - такому никогда не быть. Мы пили,пьем и будем пить!!
"За нас, красивых, девочки!! ! И умны-ыыых!!! "
Терпеть не могу - "Чтоб всё было и нам за это ничего не было"
люблю- тост за удачу.

Ненавижу два:

1. За мир, за дружбу и ветеринарную службу.
2 что усе было и ничего за это не было.