Прочие дела домашние

Не скупитесь,раскажите свой самый любимый ТОСТ.Почему у лиц с Кавказа это получается лучше?

--За хороших людей! Нас так мало осталось) -вот наш любимый тост)
Елена Елена
Лучший ответ
Увидел парень красивую девушку и подумал"все бы отдал, чтобы прикоснуться к ее груди" и тут же превратился в лифчик. Так выпьем за то, чтобы наши мужчины никогда не становились тряпками!!! !
Юля Дмитриева
Тост из группы моего мужа ( в параллельных учились) - это, когда уже нечего сказать-"Есть предложение", а в ответ "нет возрожений! ".
В женской компании:
Красивыми мы были и остались,
Мы пьём за совершенство наших тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались,
И сдохнут те, кто нас не захотел.

В смешанной компании: За ПЗД! ( после лёгкого замешательства объясню: За Присуствующих Здесь Дам)
Tanja Mizel
"За Нас Вами и за хрен с ними"
Вера Стрежнева
когда б не состоялся вынос . За то чтоб мы вас, а не вы нас !
Алла Вагнер
"Чтоб сердце жаждало любви, а тело рвалося к греху. "
Лидия Рымарева
Хочу выпить за твой гроб
Из столетнего дуба
Который мы посадим завтра на рассвете
Дарья ***
Поздравляя мужа с днем рождения всегда скажу: "Давай выпьем за тебя, за то, что есть я у тебя! "
Не знаю, длинны тосты мне не нравятся, уж очень занудно, хоть и красиво. Мне нравятся короткие и ёмкие, типа "выпьем за тех людей, о которых когда мы думаем, нам хорошо"
Девушка легла под горный козел,
Козел отошел.
Девушка опять легла под горный козел
Козел отошел
Так выпьем за наших сыновей, чтобы они не были такими козлами!
Живу в Закавказье. Любимый и самый длинный тост моего мужа: "Э"!Если подумаете, поймете почему:))
чаще собираются на торжества,
потому что у нас целая наука и с самого рождения мы знаем что просто так бокал неприлично поднимать это уже не застолье а пьянка