Прочие дела домашние

Какой чай у вас самый любимый?

Только не надо заявлять, что вы чаем не увлекаетесь, потому что любите кофе/соки/морсы и т.п. Я вас об этом не спрашиваю.
На рынке бабушки продают травы (смородина мята и ип) . 1 листик смородины и ложку сахара. Натуральный чай без красителей, ароматизаторов и по вкусу ничем не уступит!
Гульнара Айтымбетова
Лучший ответ
цейлонский
Пью только зеленый с лимоном липтон
Наталья Штро
Зеленый- молочный Оолонг"
Маша Еремина
Я люблю зеленый с жасмином и нрпвится молочный улун
Nino Kvelashvili
Albinok Ddd Мне вот интересно,когда молочный улун завариваешь,этот запах его остается таким же сильным?
Люблю с бергамотом.
Я кофе предпочитаю, но к чаю тоже уважительно отношусь. Любимый пока не нашла, предпочтение к зеленому и белому, с разными добавками. Пока в фаворитах "мечты китайского любовника","горячий поцелуй".
Черный без сахара и фиточай-ромашковый.:)
Зелёный, абсолютно любой ( в основном который подходит по цене)
Алёна Я
я обожаю разные чаи, у меня их на все случаи жизни: зеленый на утро с мятой, зеленый на утро с лимоном и прочими добавками.. для вечера расслабляющий, черный чаще всего с каким-нибудь теплям ароматом: с карамелью, лавандой еще какими-нить сыпучками :)) короче я люблю чай со всякими добавками, хороший, и чтоб неспеша :) но никогда не откажусь от Эрл Грея-черный с бергамотом.
у меня муж приносил как то африканский чай. так назывался он что ль.. . не помню. вкуснотища....)))
зелёный с имбирём, барбарисом, лимоном
Марина Чебан
Зеленый чай с соу-сэпом, люблю иногда. Но надоедает, каждый день просто пью зеленый Ахмад.
я люблю с корицей
Анна Русских
Молочный улун
Английский чай No.1
Чашка этого чая делает общение добрым и приятным. Смесь эксклюзивных сортов черного чая с легким ароматом бергамота в совершенном исполнении Ахмад Ти. Прекрасный чай для любого времени дня. Идеальное сочетание мягкого вкуса, аромата, цвета и крепости.
Po
Polinochka
А мне карамельный нравится очень)) ) липтон в пирамидках есть))