Прочие дела домашние

Какой чай у Вас самый любимый?

Липтон и ристон, ахмад хороший, из наших - тот самый и три слона в/с. Люблю зеленый, молочный улун хорош, из ароматизированных нравился грифилд рич камомил с ромашкой и яблоком и цитрусовый тес. Я чаеманка... кофе не понимаю.
Елизавета Аникина
Лучший ответ
листья малины и черный рассыпной ...
Любой добросовестно заваренный
От настроения зависит
Мой самый любимый это зеленый чай " молочный улун")
Дарья Должина
Зелёный развесной
нет любимого, мне без разницы..
Юлия Орехова
пунш
Guldeste Gaparova
самый обычный черный.
Привезла с Турции зеленый просто обалденный чай успокаивает хорошо . А вообще черный с молоком люблю
Молочный улун, который сама когда-то привозила из Китая - аналога ни в одном из магазинов, специализирующихся на хороших чаях так и не нашла. И Лапсанг Соучонг
Tanja Krause
Развесные УНЦИЯ.
_______________________________________________________________________________________
Акбар..
Пуэр обожаю
Черный крупнолистовой с мятой. я ее сама собираю летом
Завариваю сейсас самодельную смесь из белого чая, корня имбиря, мяты, цедры апельсина и грейпфрута, шиповника. Каждый сезон разного хочется.
А* ))
Елизавета Аникина Мм.. вкусненько наверное)
Кофе...
я люблю ромашку пить. и кофе. в чаях не понимаю и не разбираюсь...

пожалуй я люблю заваренный чай)
Ольга Фисюк
Милима из Кении.
Tam Lin
Вот этот http://www.mlesna.ru/catalog/kitayskiy/chay-zelenyy-kitayskiy-peanut-tea-orekhovyy-lichi/ . Это китайский зеленый чай. У него очень мягкий и в тоже время насыщенный в кус зеленого чая с древесно - ореховой ноткой. Это мой самый любимый чай из всех!
Артемий Лебедев
1 ч ·

Пи3дец, самая большая тупость на свете - молочный улун.

Как морская свинка - не морская и не свинка, так и молочный улун - не молочный и не улун.

Молочный улун - это самый ху9вый на свете чай (обычно прошлогодний, выдохшийся и потерявший все свойства чая), который жадные барыги обильно опрыскивают вонючим химическим ароматизатором "ириска", после чего впаривают лохам в России с совершенно нереальной наценкой.

За границей про молочный улун никогда не слышали. В Китае про него тоже ничего не знают. Это чисто маркетинговая ху9та для экспорта прямо в чайники к муд6кам, которые думают, что они разбираются в чаях.

Если вы видите в прейскуранте приличного чайного дома молочный улун - это просто ребята не могут устоять перед жаждой наживы. Ведь молочный улун в России делает чуть ли не четверть оборота чаев.

В наших кафе никогда не будет молочного улуна, потому что мы уважаем наших гостей и не продадим им говна, даже если нам за него будут платить много денег.

Самое удивительно, что молочный улун, это нае8алово из нае8алов, покупают люди, которые заботятся о своем здоровье - покупают органическое, избегают химических добавок, питаются здоровой пищей.

Если у вас дома стоит пакетик молочного улуна (а я знаю, что стоит!), прямо сейчас можно пойти, понюхать запах обмана в последний раз, удивиться собственное неразборчивости и выкинуть его навсегда нахуй.