Прочие дела домашние
Умеете правильно готовить яйца? ) какой у вас самый любимый способ приготовления яиц ?))
яичница с помидорами
от них конечно холестерин, но иногда хочется, мой способ приготовления-позвать мужа на кухню и попросить -у него вкуснее получается, а теперь, когда у мну есть блендер я наверное совсем чокнусь -взбалтывать начну и соусы всякие придумывать
Ладно)). Уже все ответили о всех вариациях. Остается пошутить))) Был такой случай. когда человеку очень хотелось яичницу, и в тоже самое время ему очень хотелось спать))). Вроде приготовить не так трудно, но яйца от чего то были помещены в сковородочку не разбитыми, а целыми)) .
Очень весело было после всего этого отмывать кухню)))
Любимый... положила яйца, залила водой, включила и уехала.. Приехала-трындец!:)))
Ну вроде умею :) Люблю омлет и варёные яйца, которые ем с помидорами и оливками. Ещё глазунья, посыпанная зелёным луком.
Всмятку люблю, но готовить не умею. Муж варит.
кинула в кипящую воду и подождала 4 мин, вот так
я обожаю так: лук с помидоркой поджарить (ишо сала, пока не видит никто))) , разбить туда два яйца и сверху зеленушкой) , накрыть крышкой, получается глазунья с закрытыми веками) желток должон остаться сырым) вот, ням-ням)))
простейший - сварить вкрутую))
Самый любимый: нагреть сковородку на масле, закинуть яйца. 5-7 минут и все готово) А и еще солью в начале посолить)
Мой любимый простой способ ))
Масло на сковороду, разбить скарлупу, желток на сковороду, и ждать...
в кипящей воде варим 2 минуты, выключаем, 5 минут стоят в кипятке, потом под холодную воду, белок получается нежный и желток не переваренный