Прочие дела домашние

А какой на ваш взгляд самый вкусный способ приготовления яиц? Куриных))

Синьор помидор. . знаете такое? Лук обжаривается. . потом помидоры туда. . потом яйца вливаются. . вот это вкуснотень..
Iza Z
Лучший ответ
Надежда Аглямова (Башлыкова) Не поверите, только что так сделала)) Мой любимый способ приготовления яиц))
Яичница с мясом и овощами, глазунья, всмятку)))
Гоголь-моголь и безе)))
Туманина *__*
с помирорами гразунья)
яйцо в мешочке и омлеты с томатами или колбасой и молоком и т. п.
Inkara Erzhanovna
яйца пашот.
[K
[* Kazgurka *]
Фаршированные сыром, чесночком и рыбными консервами - так делает моя тётя, вкуснее с детства ничего не ела :)
самый вкусный я ем раз в год у родителей в деревне. Глазунья из только что снесённых яиц на шкварках...
Сейчас я расскажу вам секрет приготовления.. .
Яичницы куриной с приправой абалденной.. .
Значит типа, готовим еду,
Я беру сковороду,
Потом на сковороду,
Я эту матерь курицу кладу,
Потом туда вдогонку ей подсолнечного масла,
Ещё немного перца и протертой сырной массы,
Ещё потру морковки и покрошу лучку,
А чтоб не мучил запах нужно врезать коньячку,
И тут, вероятно, вы зададите мне вопрос:
«Эй, уважаемый, что за бред, а где же яйца? »
Терпение, спокойствие, сейчас они появятся.. .
Только за плитой в людях воля закаляется!
В яичнице, что главное? Дать вовремя по яйцам!
Тогда ваши яйца хорошо приготовляются!
Безе! Такое, как раньше за 22копейки. Две безешки, посредине куча крема!
Сначала поджарить лук но так чтоб он не подгорел ни сколько, потом добавить дольки помидора еще немного пожарить, а потом разбить яйца жарить на маленьком огне, в конце жарки закрыть крышкой. При этом немного не дожаривать, чтоб получились всмятку.
тебе ль не знать)))))))) фаршируй, а начинок много))))))
Анюта Новикова
в смятку...
Нафаршировать грибной игрой.
Василина )))
Фаршированые салатом "гости на пороге"
:d
:dddd
С помидорами и сыром..
Анна Довбыш
пожарить с луком, уже наверно пойду и так сделаю
ем только маринованные
София Пицца
Одна красная помидорка-одно яйцо. Помидорка должна быть больше яйца, потому как мы срежем у помидорки верхушку. выскребем ложечкой содержимое, чтоб только стеночки толстенькие остались. Затем "горшочек" из помидорки внутри присолим, накидаем в него мелко порезанной копчёной или сырокопченой колбаски, и разобьём в него яичко! Присыплем тёртым сыром-и в духовку, градусов 180.Регулируем готовность по вкусу-кому вкрутую, кому в смятку, кому в мешочек! Надо смотреть, блюдо не для ленивых! Главное момент не упустить.
Наталья Лукаш
Запеченые в углях (как картошку). Интересно получилось, вкусно.