Прочие дела домашние

Пироги с какой начинкой на ваш взгляд самые вкусные, такие что все любят, никто не откажется?

На вкус и цвет товарищей нет, могу только сказать что быстрее всего заканчивается и пользуется бОльшей попуряностью в любой самой большой компании-это из сладких начинок пироги с яблоками а их несладких пироги с мясом.
Оля Шлидт
Лучший ответ
у нас с капустой или сладкие-открытые
У меня с капустой все любят.
Ольга Захарова
C мясом или капустой.
моя семья любит с клюквой. . с грибами. . с печень.. . а я классику! т. е. лук с яйцом!
,Я думаю, что с картошкой, а вот от пирожков с капустой много кто отказывается.
ワ シ
с мясом
Так на мой взнляд или чтобы всем нравились? ? Я с капустой люблю больше всего) ) Мужчины - с мясом, дочка моя обожает с картошкой и грибами и с маком. Вот плюшки с корицей, пожалуй все любят))
с яблоками
Роза Буланкина
Есть такие люди, которые мучное не едят
Дана Лакова
За всех я отвечать не могу. Но я не откажусь никогда от пирожка с капустой.
Maryanochka Baran
от моих пирогов с капустой никто не отказывается, даже если не едят капусту ..
Нина Зосич
С картофельным пюре и жаренными грибами.
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=106755
с мясом, с картошкой
E*
Eba *********
Большой пирог с семгой!
с картофелем и куриной грудкой))
с тушеной капустой и грибами....
таких не бывает, у всех вкусы и пристрастия разные, сказать с мясом - вегетарианцы в драку полезут, сказать с картошкой - мясолюбы вопить начнут. у меня в семье все любят с луком и яйцами, вот сейчас как раз буду их печь. яиц после паски - девать некуда)
Капуста с мясом естественно тушённая, грибы с картошкой и с луком!!!!
с котятами
Конечно у всех вкусы разные, но все таки мужчины наверное любят с мясом, а женщины со сладкими начинками. Я люблю готовить с разными начинками, когда бывает время. В последнее время что -то навалилось много работы и не могла сама испечь. Решила сделать заказ с доставкой. Заказала здесь pirogi.1000obedov.ru. Очень понравились пироги, доставили теплыми, свежими и вкусными
растегаи с курагой и черносливом пожалуй все любят и с колбасой (сосиской) а вот плюшки без начинки всегда остаются на последнем месте.