Прочие дела домашние
Если вам скажут, что вы не умеете вкусно и правильно готовить, как к этому отнесетесь?
Или вы уверены в себе? Откуда такая уверенность?
Рассмеюсь, на днях суп гороховый пересолила, не чувствую соль после беременности, так хотела вылить, муж его как-то исправил он еще вкусней был.
Мои пирожки и пельмени ещё никто не ругал - даже злопыхатели )))
Ну, во-первых, смотря кто скажет.. .
Вообще, я умею готовить и умею это делать хорошо.
Если бы мне такое сказал муж, то я бы предложила ему самому стать к плите и готовить. Очень часто молодые мужья начинают сравнивать как готовит жена и как готовит его мама. В таком случае я бы ему сказала, что я - не его мама.
Да по барабану, что скажут - не нравится - не ешь.
Пусть говорят!
а не получится, я перед подачей первая об этом ставлю в известность :))
Поржу.))
Я действительно умею вкусно готовить, а потому мило улыбнусь и скажу "спасибо" ...
я знаю, что я готовлю вкусно, а кому не нравится, может питаться в другом месте
Философски.
Уверена. Есть с чем сравнивать.
посмеюсь, ибо готовлю вкусно.
кастрюлю на голову сказавшему.. . опрокидывать не стану
По барабану
Я готовлю так, как нравится мне.
Не нравится, не ешь.
Но едят, значит всетаки вкусно и правильно)
Не нравится, не ешь.
научусь готовить вкусно. но готовлю я вкусно, никто не жаловался.
Проанализирую свои умения.
смотря кто скажет :) Если повар профессионал закритикует, то даже спорить не буду, а если домохозяйке какой вздумается высказаться.. . ну что ж, "мели, Емеля, твоя неделя"... :)))
смотря кто скажет)
а вообще трагедии из этого не сделаю-готовка и правда не мой конек, я многое не умею...
Ну, кому не нравится, те могут не есть, я разве заставляю?
Готовлю я хорошо
Никогда бы такому человеку не поверила. И стала бы сомневаться в его адекватности))
Значит, завидует человек, или плохое настроение!
Скажу, что на вкус и цвет-товарищей нет:) ) "ПРАВИЛЬНОСТЬ" - вообще понятие растяжимое:))) И "НЕ НРАВИТСЯ-НЕ ЕШЬ! "
Кому не нравится, флаг в руки и к плите.
моя свекровь была уверена даже а том что я посуду мою неправильно не то что готовлю.. ругались потом переехалаи... поэтому по фрейду живу-Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
если близкий скажет - восприму как шутку.
чужой - как снобизм и нахальство.
а недруга просто пошлю подальше.
я точно знаю, что я далеко не во всем специалист. но готовлю я неплохо. а если кто то заявит, что я делаю это не правильно, то он или хамит или лезет не в свое дело.
чужой - как снобизм и нахальство.
а недруга просто пошлю подальше.
ни как на вкус и цвет фломастеры все разные. не нравиться пусть не ест я никого не заставляю.
я не умею готовить)) и если мне так скажут то я подтвержу эту информацию)
Я знаю, что некоторые блюда у меня не очень получаются. Но буду их готовить и дальше, иначе никогда опыт и не придёт)))
у человека есть выбор, если вам кажется что не вкусно приготовлено - не ешьте. говорить об этом не нужно
Не нравится, пусть не едят
Я вкусно готовлю. . проверяла на детях - они самые строгие судьи.. так вот едят и еще добавки просят - какие еще нужны доказательства?
не поверю, подумаю, что завидуют.
Сожру суку
Про меня такое сказать нельзя
А судьи кто? 8)
Мне никто никогда так не говорил... интересно было бы посмотреть на такого... потому как все, что я готовлю все лопают за уши не оттянешь...: -)
да пусть не едят....
Научусь готовить правильно и вкусно, ну конечно смотря кто это говорит.
ёпт я вообще никогда не готовлю