Прочие дела домашние

Почему некрасивые девушки умеют вкусно готовить, и по хозяйству всё делают, помогают, убираются

а красивые только строят из себя королев и ничего не умеют ?
Чушь.
Koks Xdd
Лучший ответ
Королеву - может сделать только мужчина. Из женщины любой внешности и любого характера. Точнее - не королеву. А принцессу. А уж принцесса дальше сама должна думать. Если станет королевой - то будет всем счастье. Ну, а если предпочтет остаться капризной принцессой.. . то сами понимаете.
замуж хотят потому что успеть, быстро смекают чем можно взять мужика, пока совсем в тираж не вышла. А красивые думают что королевы, ищут кто бы их осчастливил, где б найти такого мужика, кто бы сам всё это делал--готовил стирал ещё и шубы дарил, воспринимают свою красоту как подарок для мужчины.
Мария Вакулич
Бред сивой кобылы. Кулинарные таланты от внешности не зависят.
Анна Райфигест
Некрасивые понимают свой недостаток, поэтому и пытаются компенсировать неброскую внешность другими качествами.
Mereke Abdimuratova
Татьяна Тимошенкова Ржучик дело говорит.
Кому нужна некрасивая да еще и неумеха?
тоже мне красавчег нашелся.
и красивые это все могут
Ольга Бобкова
Олеся Ткаченко Да не гони м не тут
Глупости. Не там видимо ищите. Посмотрите в любом институте и красавицы и умницы, хорошие, хозяйственные, домашние девочки. Оба сына таких выбрали. Старший первое время всё по клубам, да барам выбирал, там да, девушки другого плана. Была у него "королева" из глухомани, да не одна.. . Потом поумнел, обратил внимание на местных, домашних девочек и нашёл ту, которую взял в жёны. Младший сразу приезжих отметал. Но моим может проще в том плане, что у нас в роду все красивые, все с образованием и все хозяйственные.
Svetik Pilipenko:*
это научным научным путем выявлено, что ли, кто красивый, кто нет, и кто что умеет
а почему некоторые мужики умеют тяжести таскать и кран чинить (то бишь, грузчиками и сантехниками работают) , а другие на бирже играют или крупными предприятиями руководят?
Diana Arapova
Внешность не оказывает влияния на способности быть женой и хозяйкой. Воспитание у неё было неправильное. Хочешь посмотреть какой будет твоя жена, познакомься с её мамой. Первые годы может быть она будет другой, но гены возьмут своё.
Стереотипы, такие стереотипы..
потому что не красивые дома сидят и учатся готовить и т. д, а красивые по клубам шляются
Майя Пчелкина
Знаешь, онигдот есть такой:
Когда Бог создавал Землю, то к нему пришел Адам и говорит:
— А я слыхал ты еще и женщин создашь. А где найти хорошую женщину, не подскажешь?
— Успокойся, они будут на каждом углу Земли.
И сделал Землю круглой
Иван Иванов
и красивые умеют, просто если некрасивая будет еще и криворукой, нафиг она кому нужна?))