Прочие дела домашние
Если бы ваш начальник (ца) забраковала бы купленный вами торт. Ваши эмоции?
Недавно у меня было день рождения. И я купила песочный торт для коллектива. Начальница жутко негативно высказалась, что торт гадость, не низкокалорийный. И из за меня осталась она голодная якобы на работе... от себя лишь скажу, что купила специально недорогой вариант, тк никто из коллектива даже смс с поздравлением не написал. Я сделала вид, что купила первый попавшийся, долго не выбирала. А как бы вы отнеслись к такому высказыванию насчет угощения...?
Если они делают вид, что не знают про ваш день рождения, проставляться - значит подставляться. Вы подставились и получили. Конечно, это хамство, но вы же знали, с кем работаете...
Никак бы не отнеслась. Гадость - так пусть не ест... )
Да, и я не ем низкокалорийные торты, вот они и есть гадость...
Я бы вообще ничего не приносила. Мой день рождения мое личное дело.
вообще, песочный не люблю, но начальница хамка
А у нас на стройке проще - торт купил, значит не уважаешь. Литряком тоже не обойдешься. Купил 3 - 4 кг спиртного - норм. Но у нас заведено - по 100 рубликов с носа. В бригаде 18 чел. Как говорится - собака гавкает - ветер носит. Не обращайте внимания.
лучше бы сказали, что купили самый низкокалорийный по совету продавцов
я не понимаю ваше отношение к коллективу: у нас например принято поздравлять всем вместе. каких еще смс вы ждали? это что ваши любовники или близкие друзья со школы? купила недорогой вариант, сделала вид что первый попавшийся.. . кошмар! правильно вам начальница сказала, после ваших слов я с ней полностью согласна. если вы заморачиваетесь по поводу смс каких-то которых вам никто и не должен был отправлять. у вас что родственников и друзей мало?
эмоции хаха
всегда мечтала тортик в кого нить швырнуть
Про ваш ДР никто не вспомнил даже, а вы им - тортик. Зачем? Но лично я считаю, что либо принесьти вкуснятину, чтобы все язык проглотили, или вообще ничего не нести, а не по принципу "на Боже, что нам не гоже".. А начальница ваша, видимо стерва еще та...
Я на день рождения на работу купила два торта - Трухлявый пень и еще какой-то с фруктами. Она оба забраковала. Я сделала невозмутимое лицо, сказала, что мне нравятся и забила на нее.
а я смотрю вас коллектив любит) ) да ничего бы не сказала и торт бы не покупала