Прочие дела домашние

Как отреагировали ваши родители, когда вы знакомили их со своим избранником (цей)?

какой впечатление он (а) произвел (а) ?

хахах.. . мама приехала за 2 дня до свадьбы- как и его родители. нормально отреагирвала- что тут скажешь )свадьба на носу.. . это же мой выбор)
Алуа Баялиева
Лучший ответ
моя мать супер -лояльный человек. если даже ей что-то не нравится--она никогда не покажет этого. Подыграет мне если нужно как угодно. Вообще никогда не вмешивается в мою личную жизнь
*****dina *****
Замечательно. А я вот на нервной почве напилась и скакала, как коза :) Дело было на свадьбе моего брата :)
мои родители были заинтригованы и немного напуганы, очень ждали этого знакомства ...)))
заочно он их сильно настораживал (ради кого я сбежала от жениха, давно и хорошо родителям известного, за несколько дней до свадьбы?) , но когда они впервые встретились - не поддаться его обаянию было не возможно...)) )
мама, так прям сразу рухнула к его ногам (на самом деле, споткнулась о корень дерева и была просто очарована тем, как быстро он сориентировался и как уверенно ее подхватил, не позволил упасть) и влюбилась в него сразу..)) ) с папой было чуть сложнее, он сложно принимал совершенно другой уклад жизни, который вместе с ним пришел в нашу семью...)))) ) уже позже "принял" его, когда стал рад и спокоен за меня..)))
Инна Дубина
Когда моя мама с ним познакомилась, он еще не был моим женихом, мы практически одновременно с ней с ним познакомились))
у меня муж как сто долларовая купюра - нравится всем (обаятельный в смысле) , и родителям понравился, особенно будущей теще.
Лилия Варина
О, мой муж с кем угодно через 5 минут общий язык найдет. Мы знакомили наших родителей одновременно, все прошло замечательно, все друг другу понравились. Один из самых удачных и счастливых дней для меня.
Хорошо, доброжелательно. Немного настороженно.
Адекватно.
Да нормально! Розу в бутылку, бутылку - на троих!
Ирина Гейль
были в полном шоке... мы очень разные. но скандалов не устраивали
Ultra Ultra
Нормально. Меня приучали к самостоятельности еще со школы, так что это был мой выбор - а они его просто приняли.
Он им сразу понравился, даже раньше, чем мне...
Татьяна Буцкая
Моя мама на всех наших с братом девушек, включая будущих жен, реагировала отрицательно. Впрочем виду не подавала. Но наедине такое может выдать.. . (нам. естественно, а не избранницам) . Мне, например, сказала, что она страшная и я должен её немедленно бросить. Это не мешает нам жить уже 21 год, т. е. мешает немного, но мы, слава богу, живём раздельно с мамой.
Lana Ponomareva
моя мать в ужасе посмотрела на будущего зятя и едва выдавила из себя: "ты же только школу закончил.... " а потом безо всякой логики уже громко продолжила: "какая свадьба! ? у меня даже пальто нового нет, чтобы в загс с вами пойти! ")))
Роман Горейнов
Приняли с распростёртыми обьятиями!
да нормально)))))))))))) а че переживать то)))))))) чай не шешнадцать уже)))))))))))))))))
Farzona_23 Rizayeva
Хорошо все прошло. Мама всегда знала, что я разбираюсь в людях и даже не переживала.