Прочие дела домашние

Как ваши родители приняли вашего избранника, когда вы их знакомили?

приняли как хорошо воспитанные люди...)) )
в конечном итоге мама оказалась права...)))))))))
КС
Кристина Сорокина
40 381
Лучший ответ
отлично. можно сказать, с восхищением
Мама была безгранично счастлива!
Моего мужа, в отличи от бывших парней, родители сразу приняли хорошо. Он им очень понравился и внешне, и манерой поведения. И мы в нем не ошиблись, муж у меня золото)
для мамы бОльший шок был, что я в 18 лет собралась замуж))) ) Хотя, была не против) ни по поводу жОниха, ни по поводу раннего замужества)))))
Iris Ka
Iris Ka
83 164
обоих нормально))))
Юлия Люкшина
Юлия Люкшина
30 795
Шахинур Камбарова :)))))))))))))
А третьего как?.
Сначала положительно, даже весьма.
Да, а чего его не принять то...
Мама нормально, с некоторой осторожностью. Ну а папа тоже нормально - но за глаза язвительнейшим образом (но очень верно и смешно) разобрал его по косточкам. Ну да я привыкла, сама язва ещё та) ) Потом ещё и мужу рассказала, посмеялись, но видимо его пробрало - потому что некоторые моменты (внешний вид обуви например) с тех пор стали чуть ли не пунктиками))
очень хорошо ))) он разительно отличался от всех предыдущих парней - слишком добрый, нежный и спокойный ))) поэтому маме очень понравился - она сказала, что он единственный сможет уравновешивать мой взрывной характер )))
АФ
Аня Феник
4 435
Сначала долго присматривались, особенно папа ))) расспрашивали его о его работе, о семье... ну а спустя 3 месяца приняли его в нашу семью и сейчас очень этому рады!

Похожие вопросы