Прочие дела домашние
Чем покорил(а) Вас ваш избранник / избранница?))) (+)
Какие его/ее качества характера /внешности и др. покорили Ваше сердце?
не знаю даже.. . просто захотелось приключений)) ) И знаете - я их получила. Так приятно вспомнить.. . началось все как ни к чему не обязывающие отношения. И это нарочитое пренебрежение друг другом было лучшим способом привязать его к себе, а меня к нему)))
Красивыми глазами.
своей сексуальностью.
Во-первых был настолько настырным, что отвязаться было просто невозможно, во-вторых отдал последние деньги, которые у него были за стакан апельсинового сока, когда мне пить захотелось ( а я на тот момент могла себе позволить намного больше) и в-третьих, при первом же визите ко мне в гости, не приволок дежурный набор в виде веника из дурацких роз, бутылки алкоголя и т. д. , более того, вместо того чтобы, как положено начать ко мне приставать он взят отвертку и отправился вешать отвалившуюся полку. Это меня сразило! Вот так и началась наша совместная жизнь, а ведь тогда мы виделись.... второй раз. С тех пор прошло 8 лет, ждём третьего малыша....)))))))))))
Тем, что мы во многом похожи.
Тем, что мы знаем и любим родной город, нам нравиться одно и то же.
тем что он настоящий мужчина
Анжелика Попова
Ну, довольно размытое определение))
Тем, что с первой встречи он просто "влюбил в себя" моих родителей. Кроме того, мне нравилось наблюдать за ним, когда он на улице мог остановиться и начать играть с любым ребёнком. Я поняла, что он будет хорошим отцом и не ошиблась.
с лица воду не пить!
умом и умением разговорной речи.
Он был человек из "другого"мира. . полного приключений и соблазнов. А еще он был настоящим....))) ) во всех смыслах этого слова.
своим обоянием, умением ухаживать за дамой и сообразительностью!!!
Обходительностью и заботой.
настойчивостью. он завоевывал и добивался меня. давненько я в мужчинах этого не встречала.
огромным ростом и мозгами, ну и ухаживал....
Cексуальная внешность, горячий темперамент, в общем, он соответствовал моим представлениям о принце, мужчина моей мечты, бесстрашный и отважный.
Красивые глаза (серо-голубые) ! Красивые черты лица лица - прям молния ударила когда увидела его - и сложилось все хорошо - теперь мы семья :)
моя-непосредственностью. и красотой, само собой!!!!
Собой