Прочие дела домашние

Каким должен быть Мужчина, чтобы Вас "зацепило"? Чем Ваш Избранник Вас Покорил?

A*
Adaika ***
Чем? Бывает такое - поговоришь с человеком и будто всю жизнь знал. Вот у нас так.
Солнце Б
Лучший ответ
Умным)) ) Интеллектом.
Лариса Щедрина
Умом, статью, чувством юмора, мужественностью.... люблю его, короче, за все))))
А мы с детства полюбили друг друга и взрослели вместе, поженились, детей вырастили, теперь вот стареем на пару. Чем зацепил? Да это просто моя вторая половинка уже 35 лет.
Любава Карпина
Мой избранник меня зацепил смазливым лицом, голубыми глазами и солидным возрастом)) )
Тогда мне этого было достаточно)

Сейчас.. . возраст можно вычеркнуть))))))))
хммм, длинные волосы, вот это тема ;)
ответственным и терпеливым
ну покорил многим ...а вот ГОЛОС ))) особенно по телефону ...
Изначально внешностью.. а потом когда уже узнала, то отношением ко мне, взглядами на жизнь своими, всем, всем, всем..)
К=
Кристюшка =)
как на бывшей аве бывшего чеширского кота... как-то так.
ох, так много должно быть - для "зацепил"надолго

а так, в первый момент - интересным взглядом, например, красивой статью, какой-то изюминкой в поведении, особым юмором, необычным мышлением, красотой обхождения, сильными руками, да мало ли...
улыбкой, заботой и ...щедростью
полное отсутствие синтементальности, что б обеспечивал и хуй у него огромный был.. . а что еще для женского счастья нужно?
ну для начала должен быть- выбрит, с чистыми ногтями, обувью, одеждой. а потом быть с юмором, ответственным, милым, общительным хорошо зарабатывать, иметь свою квартиру и машину
Е.
Екатерина .
достоинств много.. главное... я чувствую себя именно ЗАМУЖЕМ..
Мужественным должен быть)
меня покорил своим незаурядным умом и чувством юмора!
я даже потерялась от такого вопроса, не знаю покорил и все, не такой он как все)
Маша Рукина
мой покорил меня накаченным мускулистым телом, причем естественным путем. он красив особенно летом когда загорит .ну а в последующим и ум и юмор и отношения к противоположному полу, все как надо.
Мужественный... заботливый и щедрый, а ещё мне тогда показалось, что он ко всему подходит серьезно и ответственно... Я разглядела в этом мужчине своего будущего мужа!
умный, воспитанный
Leila Busurmanova
Лично меня "зацепляют" самые разные: и по характеру, и внешне. Причем, иногда бывает, с первого взгляда парень ну совсем не нравится, а через какое-то время в него влюбляешься, и начинает казаться, что он - самый красивый и самый лучший на свете. И поверьте, никакой рост, никакие прыщи и дефекты на лице, никакая полнота или худощавость здесь не могут быть помехой. Потому что главное - что происходит между людьми на энергетическом уровне и на уровне подсознания.