Прочие дела домашние
Каким должен быть Мужчина, чтобы Вас "зацепило"? Чем Ваш Избранник Вас Покорил?
Чем? Бывает такое - поговоришь с человеком и будто всю жизнь знал. Вот у нас так.
Умным)) ) Интеллектом.
Умом, статью, чувством юмора, мужественностью.... люблю его, короче, за все))))
А мы с детства полюбили друг друга и взрослели вместе, поженились, детей вырастили, теперь вот стареем на пару. Чем зацепил? Да это просто моя вторая половинка уже 35 лет.
Мой избранник меня зацепил смазливым лицом, голубыми глазами и солидным возрастом)) )
Тогда мне этого было достаточно)
Сейчас.. . возраст можно вычеркнуть))))))))
Тогда мне этого было достаточно)
хммм, длинные волосы, вот это тема ;)
ответственным и терпеливым
ну покорил многим ...а вот ГОЛОС ))) особенно по телефону ...
Изначально внешностью.. а потом когда уже узнала, то отношением ко мне, взглядами на жизнь своими, всем, всем, всем..)
как на бывшей аве бывшего чеширского кота... как-то так.
ох, так много должно быть - для "зацепил"надолго
а так, в первый момент - интересным взглядом, например, красивой статью, какой-то изюминкой в поведении, особым юмором, необычным мышлением, красотой обхождения, сильными руками, да мало ли...
улыбкой, заботой и ...щедростью
полное отсутствие синтементальности, что б обеспечивал и хуй у него огромный был.. . а что еще для женского счастья нужно?
ну для начала должен быть- выбрит, с чистыми ногтями, обувью, одеждой. а потом быть с юмором, ответственным, милым, общительным хорошо зарабатывать, иметь свою квартиру и машину
достоинств много.. главное... я чувствую себя именно ЗАМУЖЕМ..
Мужественным должен быть)
меня покорил своим незаурядным умом и чувством юмора!
я даже потерялась от такого вопроса, не знаю покорил и все, не такой он как все)
мой покорил меня накаченным мускулистым телом, причем естественным путем. он красив особенно летом когда загорит .ну а в последующим и ум и юмор и отношения к противоположному полу, все как надо.
Мужественный... заботливый и щедрый, а ещё мне тогда показалось, что он ко всему подходит серьезно и ответственно... Я разглядела в этом мужчине своего будущего мужа!
умный, воспитанный
Лично меня "зацепляют" самые разные: и по характеру, и внешне. Причем, иногда бывает, с первого взгляда парень ну совсем не нравится, а через какое-то время в него влюбляешься, и начинает казаться, что он - самый красивый и самый лучший на свете. И поверьте, никакой рост, никакие прыщи и дефекты на лице, никакая полнота или худощавость здесь не могут быть помехой. Потому что главное - что происходит между людьми на энергетическом уровне и на уровне подсознания.