Женат он никогда не был, дети от бывшей сожительницы, но при этом он вам за все время о них не рассказал.... вот завязались у вас серьезные отношения, а потом либо случайно узнали, либо сам рассказал....
Вот многоие из нас осуждают таких мужчин которые бросили детей,... каковы ваши действия от такого вранья.
Как сложатся после лжи ваши отношения в дальнейшем?... это же все таки ложь.
Прочие дела домашние
Женщины, как вы отреагируете если узнаете что у вашего избранника есть дети?
да ну нафиг)
Если бы со мной так поступила бы девчонка, то выкинул бы на мороз.
Если он бросил детей--я это не приветствую. Это уже портрет человека и другим со мной он не будет. НО не сказать о детях--не значит бросить, и не значит обмануть (если не было вопроса от женщины). МОжет ещё не время, может отношения ещё не те, чтоб говорить о своих детях, какое к ним имеет отношение новая женщина? --никакого, не её головная боль, у них есть мама, может спугнуть боится даже.. тут надо смотреть
Наталья Заостровская
К детям не имеет отношения, но к нему как к детному мужчине изначально может сложиться не самое желанное отношение.... это самы настояший обман, все себе выбирают партнеров по своим критерият. кому то нужны детные, кому то наплевать на этот факт, кто то категарически против.
Наталья Заостровская
Недосказанность и вранье - разные вещи. Спокойно отреагирую, дети - не заразная болезнь.
В данном случае сразу же сведу отношения на нет. Не потому что дети есть, я против детей ничего не имею. А потому что с врунами дело не хочу иметь.
У моего от бывшей жены два ребенка, ничего страшного, он нормальный мужик. Отношения хорошие.
Мария Богданова
тут суть в том, что парень скрыл наличие детей
Я это знаю
Наталья Заостровская
А если бы не рассказал, а скрывал
В принципе ни чего страшного. Но попыталась бы узнать, как он относится к ребенку, помогает ли. Тогда можно будет судить, что он за мужик.
А вы спрашивали у него про детей и он вам врал что их нет? Он просто не говорил про них ничего.... я не считаю это враньем, женщины конечно по другому думают)
Наталья Заостровская
А если вам женщина так же просто не расскажет о своих трех детях, а после свадьбы выяснится что у нее целый обоз.... или она их на отца или бабкк бросила, или в детдом сдала и все эти варианты чтоб устроить личную жизнь?
нафиг послать и больше писать не чего не хочется