Прочие дела домашние
А Вы стараетесь изменить своего избранника(избранницу) если Вас ,что то в нем(ней) не устраивает ? :))))
Или принимаете его таким какой он(она) есть?
нет не стараюсь показываю своими поступками если мне что-то не нравится он обычно соглашается. например пить перестал потому что сказал мне я боюсь тебя потерять ты мне очень дорога.
Принимаю, невозможно перевоспитать взрослого человека.
Я полюбила его именно таким, какой он есть, и не хочу, чтобы он в чём-то изменился :) Да и не считаю я, что взрослого человека можно изменить...
Принимаю его с его ковырянием в носу и носками по всей комнате, нежеланием убирать чашку в раковину за собой и стабильным "оставлянием" обуви посреди коридора.
изменить никогда не пробовала да это и бесполезно менять взрослого человека, любишь человека таким какой он есть вместе с его достоинствами и недостатками
У каждого в семье своя роль. Если ты с ней соглашаешься, то всё устраивает. И наоборот.
Мне, например, на заре наших отношений не нравилась безграмотная речь моего мужа. Самого теперь смешат "ляпы" некоторых знакомых.
Или по-крупному. Всякие загулы и злоупотребления. Я поставила конкретные условия - он исправился.
А если я знаю, что в ванной за собой он всегда переворот оставит, просто сама всегда навожу порядок и пою.
И вообще, люди похожими друг на друга становятся, когда вместе живут, потому что есть природная склонность к обезьянничанью! :)))
я пытаюсь принимать.. но со временем он сам подстраивается под меня... становится эм.. ну тряпкой что ли (((обидно-а всё равно так получается....
когда любишь, то не зачто то, а вопреки! и его недостатки не раздражают, а забавляют. и не стоит пытаться ломать человека, нужно просто принимать его таким какой он есть.
Постоянно меняю, и ему это нравится, потому что думает. что это его достижения!!!)))))))))))