Прочие дела домашние

Чем впервые Вас привлек(привлекла) Ваш избранник (избранница)?:))))

Чем-то неуловимым, неосознанным, но неизбежным.. .
Не знаю, ЧТО это. Просто волна какая-то.
Ирина Бондаренко
Лучший ответ
Фигурой сначала, попа у него классная)))))))))
Светлана Лайша
мне понравились его руки и голос
Фигура шикарная.
впервые он меня не привлек. даже наоборот - подумала, что какой-то он странный))))))) )
а оказалось, что он прекрасный человек! :-) этим потом и привлёк :-)
Мария Мельник
Ничем. Мы не понравились друг другу)
внешностью
Нахальством своим... неуемным!
вглядом, глазами... до сих пор в них тону!!!
Елена Баранова
Внешностью одним словом.... В это понятие входит всё, начиная цветом волос и заканчивая телосложением... .
На втором месте - голос)) )
На третьем - его внутренние качества.
Ну всё таки для меня это одно целое, без подразделения на места.... Это ж всё моё, родное)))) ) Одно целое и только моё))))))
Юлия Коробова
не знаю) ) просто увидела случайное фото и обомлела)) )
а потом уже детали разглядывала)) )
а уж все подробности вообще через несколько лет)))
Игрой на фортепиано!
думаю, как может такой мужлан за таким тонким муз. инструментом?
Наглостью!))))
Bibka Kenjebaeva
Bibka Kenjebaeva Оба были свидетелями на свадьбе 20 лет назад.
эти глаза напротв... .
как в песне
Елена Шуралёва
Он был одет в белую рубашку и дорогие брюки, в общем по -офисному. А меня в то время очень привлекали умные и аккуратные бизнесмены. Я в нем не ошиблась...
Он меня не привлёк, он меня взбесил : сказал, что слишком много косметики на моём личике :(
Большими сиськами из декольте!
обаянием
То чем привлёк впервые, сейчас, в семейной жизни жутко раздражает)))))))))) ) Он был похож на кота, который гуляет сам по себе. Теперь уже 15 лет только "молоком и колбасой" домой заманиваю :-)
Мой нынешний МЧ, с которым мы уже 3 года сразу же очаровал меня своими глазами и умением найти с незнакомой девушкой (со мной) много тем для разговора.