Прочие дела домашние
Вам сложно понравиться? Что такого нужно сделать, чтобы привлечь Ваше внимание и хорошее отношение? Здрасти:))))))))))))
Здрасти! Мне понравится человек: уважительный, умеющий слушать и СЛЫШАТЬ, воспитанный, ПОНИМАЮЩИЙ юмор и обладающий этим чувством! Человек, умеющий давать советы (ни в коем случае (!) не те, чтобы угодить), а именно СВОИ! К таким людям хочется и хочется возвращаться, с удовольствием принимая и воспринимая ИХ критику, если будет, это важно! Такие люди вызывают доверие и нравятся!
Приветик милая.
Нет не нужно ничего такого сверх-естественного, нужно просто быть душевным, воспитанным и вежливым человеком.
А я-вреднаяяяяяяяяя.... Мне сложно угодить и тем более-понравиться! Не люблю двуличных и идиотов!
Для меня главное, чтобы человек был порядочный, бескорыстный, не двуличный, принимающий критику от друзей, и сам способный сказать в глаза, если что-то не нравится, умеющий слушать, а не только говорить о своих проблемах.
Моё внимание можно привлечь именно хорошим отношением к людям, ну и ...чувством юмора...
Для этого следует сделать мне Добро. Дабы задобрить Зло. Я всех соседей по лестнице по спискам делю на наших и не наших. Наши - это те, которые сделали мне Добро. Дверь открыли там, када ключи забыл, кошелёк с деньгами из магазину принесли, када на прилавке оставил его и всё такое. Тот, кто сделал тебе Добро, попадает в белый списочек. С ним можно здороваться благосклонно и улыбаться даже иногда. С остальными следует вести себя отчуждённо, не здороваться при встрече и вообще игнорировать. Вот-с...))
Анель Сансызбаева
Какие сложности)))
и да, и нет.. .
быть добрым и интересным человеком, или просто приятным в общении
Быть красивой и дружелюбной.
Мне понравиться не сложно. Гораздо сложнее сохранить мое хорошее отношение хотя бы дня на три.
Быть самим собой.
Естественность в поведении бывает очень притягательна.
А наигранное хвастовство и любование собой всегда отталкивает.
наверно, кому-то другому ты хочешь понравиться. А может и нравишься:)))
Да мне сложно понравиться))) нужно, что бы наши взгляды совпадали)) если человек в чём то на меня похож)) если это мужчина, и он хочет привлечь моё внимание, ему будет тяжело в общении со мною, я везде расставляю свои ловушки, этим самым проверяя человека) ) изучаю его))