Прежде всего, не паникуйте! Может быть, у него просто временные трудности на работе или со здоровьем, а может быть, просто хроническая усталость.... А Вы сразу в панику - не обращает внимания! А если всё это исключили, то.. .
Станьте самостоятельней.
Измените имидж так, чтобы другие мужчины смотрели на Вас с восхищением - его зацепит!
Пеките вкусности, чтобы в доме всегда очень аппетитно пахло!
Будте внимательной и нежной.
Не нойте, не вымаливайте внимания, не жалуйтесь, не ходите по дому растрёпой, не устраивайте скандалов, не играйте в молчанку.. .
А впрочем, я думаю, всё это Вам и так известо.. . Просто Вы ищете поддержки в этом непростом деле. Поэтому я Вам скажу так: Если Вы его любите, у Вас всё получится! А если нет.. . Но это уже из другой повести...
Прочие дела домашние
Что нужно сделать,чтобы вновь завоевать внимание мужа??? Или это всё бесполезно???
Алтыншаш Оспанова
Лучше и не скажешь!
променял на Интенет, или гуляет?? ?
Что стряслось с ним?
Устал? Мужского общества ищет?
Что стряслось с ним?
Устал? Мужского общества ищет?
минет
отпустите на волю, они неуправляемы.
Я вчера попросила у мужа полочку. Тишина. Сегодня позвонила с работы и сказала что мужчине на работе заказала полочку, итог у меня 2 полочки! Но и муж обратил на меня внимание!
Нужно в первую очередь быть интересной и приятной себе, быть счастливой, дружелюбной и т. д. Результат в любом случае будет положительный - в лучшем случае вернется внимание мужа, в худшем появится любовь и уважение к себе и вполне возможно, внимание мужа и не оч. будет нужно!! ! По принципу - не догоню, так согреюсь!
Приветики
все зависит от ситуации, информации малова-то чтобы что-то конкретное посоветовать.
Есть желание, пиши на ящик, чем смогу помогу....
Вначале надо посмотреть на себя со стороны и занятся своей внешностью, ведь что-то его привлекало в тебе?
moshesh poprobavat ot nego uiti, esli ne pridet sa taboi, to vse bespolesno