Прочие дела домашние

что нужно сделать чтобы мой муж восхищался только мной и ни на кого больше не смотрел кроме меня?

Простите за прямоту будьте блудницей в постели с ним позволяйте все да и сами желание проявляйте к этому.... ни один нормальный налево не пойдет (исключение бабники)
Doskaeva Doskaeva
Лучший ответ
Надо оставаться той в кого он влюбился!
Быть ему надежной подругой, крепким тылом.
Чтоб он мог на тебя положиться полностью, быть в тебе уверенным до конца!
Тогда МОЖЕТ БЫТЬ так и будет.
Вернее на других он может и взглянет, но при каждом взгляде будет отмечать -
- А моя то лучше! Ни у кого ТАКОЙ как у меня нет!

Вот я, например, уже 12 лет так думаю на кого бы ни посмотрел!
Мужа правильно выбрать!))))
Выколоть ему глаза.
Katya Diter
Вдвоём на остров.... стань ему Пятницей...)))
Алена *
Быть женщиной а не эмансипированной куклой или как щас любят говорить бизнес вумен, такие как правило одиночки и ищут мужчину чтоб только перепихнутся. А настоящей женщине надо соответствовать вкусам мужа и его взглядам о: ) но не отпускать тормоза и не слишком расползаться. Мужчины не любят слишком уж безвольных (имею ввиду настоящих мужчин)
найти нормального мужа.
Быть лучшей! . А восхищатся и другими-это у мужчин в крови
так ты замуж то когда выйти успела?
@@@@@@@@
Это практически не возможно
Завяжи ему глаза.
от самого человека зависит. есть мужчины гнать будешь, да не пойдет - это для него как испачкаться))) ) только будет цеплять глазами проходящие мимо весенние и летние мини юбки и декольте) ) на этом все его смотрины и закончатся))
ослепить его, иногда помогает только в прямом смысле.
Marry May M
Не пилить, уважать, иметь одинаковые интересы. Всегда выглядеть на все 100.
Но даже при соблюдении всего этого не факт, что смотреть ни на кого не будет... Мужики...
Шайдоз Таня
Быть самой собой!.
Arailym Issabekova
Развестись
раз посмотрел-так и будет. они же мужики!!! у них это в крови