Прочие дела домашние

Что нужно для того, чтобы завоевать девушку?

Смотря в какой стадии отношений вы находитесь. Если вы уже друзья, то это круто.. . Дальше надо применять активные меры.
Например один мой знакомый под окнами девушки собрал народ, расставил их в форме сердца и каждый зажег в руке красный фаер) Было красиво. И эффект здоровский.
На самом деле, просто включи фантазию.
Guliz!!! (J ^ ^g)
Лучший ответ
понять её интересы, иллюзии, её ЭГО, сопоставить со своими интересами и возможностями.. . отсюда и тактика, и стратегия.. . от полного игнорирования её до полного погружения в её мир, с отказом от всего окружающего, не в её области интересов)) ) толпа с зажигалками, цветы, тупое исполнение её желаний-прихотей и т. д. - просто пыль)))
Главное-чтобы она этого хотела!!!!
Любить её
Никаких проблем.
Что бы завоевать девушку нужно:
1. любить её.
2 исполнять её желания.
И она Ваша-до тех пор, пока будет Вам нужна.
Быть искренним! :)
Кристина *****
мозги
Предварительно подумать, нужно ли это тебе... и ей... Любить ее больше, чем себя... и дать ей это понять...
Это зависит от девушки - смотря ЧТО ей нужно, а отсюда и дипломатия
Иметь желание, как минимум.
Bestie
Чтобы ЗАВОЕВАТЬ, нужны пистолет и наручники. Тогда точно никуда не денется. А вот чтобы заинтересовать собой, нужно быть остроумным, следить за своей внешностью и поменьше хамства и тупого напора.
Мозги.
Терпения!!!
следить за собой! ! во первых! во т\вторых не жмотиться на цветы!! во вторых! ну и конечно УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!!!
Виктория ***