Прочие дела домашние
Мне 24 я парень рано ли мне еще жениться или нужно поторапливаться так как любимой девушки нет!?
у одноклассников уже дети детсад ходят, говорят мне чтоб я женился быстрее у меня даже любимой девушки нет
через несколько лет будешь смотреть как одноклассники разводиться начнут (по статистике - почти каждый второй брак), с судами, алиментами и прочими "прелестями" процесса.
Куда торопиться-то? Вам еще лет 10 спокойно гулять можно. учитесь, делайте карьеру. путешествуйте, обзаводитесь жильем. а потом уж и жениться!
женитесь только в том случае если
- встретили ту на которой хотите жениться
- она хочет того же
- вы хотите иметь совместного ребёнка / детей
в противном случае расписываться не стоит
а на общественное мнение забейте - это ВАША жизнь а не их
- она хочет того же
Не торопись . Но пора пожалуй .
вопрос нужно начинать с того, что вообще секса не было.
тогда ответы будут более адекватны.
я считаю: не стоит тебе ( и таким, как ты) портить жизнь девушкам
тогда ответы будут более адекватны.
до тридцатника можешь спокойно гулять, но присматривайся.
Можно просто встречаться... а там уже видно будет
Мне 25 и у меня ещё никого нети не было. С этим не нужно торопиться. Ты сам поймёшь когда придёт пора
Куля Калиева
вам бы к психологу....
Куля Калиева
я так и вижу вас лет в 40. сидите в окружении кошек и ждете прЫнца))))
И на ком собрался жениться на первой попавшийся? Мне скоро 28. Такой же как и ты так что не парься
Одноклассники попрощались со свободной жизнью не начинав ее и желают вам того же ))) Вы серьёзно хотите в 24 уже содержать жену и рёбенка ?? Мне кажется в таком возрасте никаких серьёзных отношений быть не может, могут поставить только на деньги )). ребёнок, развод и алименты ))
Сначала найди ее.
это девки пусть переживают . это у них проблемы могут с родами быть. нам нечего очковать. можем и в 35 и 40 детей сделать. живи и радуйся.