Прочие дела домашние

Нужно ли слишком часто признаваться в любви любимой девушке ?

Я вот не понимаю мужчин - почему девушки должны Вас спрашивать "любишь не любишь? ".А потом рождается эта дурацкая сопливая шутка.... "А ты меня любишь.... ". Блин, значит это одно-мы ждем-ждем этих слов, ктр. нам так необходимы, несмотря на все Ваши действия, проявляющие любовь, а их нет.... Не зря говорят, что женщины любят ушами. И приходится вопреки своей гордости спрашивать Вас уже об этом.... Ну неунизительно ли это??? Надоело))) ) Говорите чаще и будете отдачу не только видеть, но и чувствовать... Вот как завернула))
Мо Вдпо Вяземское
Лучший ответ
У каждого это очень индивидуально!)))
ПРИЗНАВАТЬСЯ- это только один раз бывает)) )

остальное уже так не называется)
Не обязательно говорить, выразите взглядом, нежностью объятий, неожиданным сюпризом, действием, которого она ждет, поразите ее воображение, придумайте что-нибудь оригинальное, романтичное. Все будет понятно без слов.
Не обязательно лучше показывать поступками
уверенность девушки в вашей любви зависит не от слов, а от ваших поступков. Если вы будете вести себя как скот и при этом петь про любовь, то девушке будет глубоко наплевать на Ваши слова
Вероника Цуро
Я признаюсь) И комплименты постоянно делаю И все хорошо. Они хоть и не признаются, но им ведь очень надо чувствовать что мы их любим) Иначе начнут комплексовать, искать подтверждения своей привлекательности на сторон. А кому это надо. Так что признавайся, не жалей!
обязательно, ведь мы любим ушами))))
Vikulka Naumenko
Раз спрашиваете нет если любити вам будет неважно все то что здесь наговорят вы ее любите и это прекрасно! Хорошо если это взаимно а ещ если признаетесь говорите искренне =)))))))))))) Удачи вам любите и будьте любимыми =)
Признаваться можно 3 раза в неделю, а комплименты каждый день))
Ю.
Юленьк@ ...
конечно ведь мы девушки так это любим!
нет! ей это может надоесть и тогда она совсем вас небудет замечать и т. д.
Gulzhaz Akshalova
Чем больше тем лучше.
Конечно, сами смотрите по ситуации.. . а если любите, то и смотреть не надо ПРИЗНАВАЙТЕСЬ.. . (вот мне бы так)
Я думаю, что нет, но она всегда об этом спрашивает
Бытует мнение, что женщина любит УШАМИ. Бери на вооружение-эксперементируй.
Безусловно - ДА! ! Это не может надоесть, если человек любИм!
слишком часто не надо - надоест)
Это скорее всего зависит от темперамента, характера девушки. Одни юбят когда им говорят что любят их по 100 раз на дню! Чем больше, тем лучше. А есть такие особы, которые лишние признания любви воспринимают как слабость мужчины перед ними! так что если ваша девушка романтичная, дерзайте!
genschina lubit uschami .slischal takoe?
если любишь по-настоящему, то можно хоть каждый день!