Прочие дела домашние

А вам часто признаются в любви? А когда признавались в последний раз?))))

Юлия Дмитрова
Ириш, а счастливые глаза малявки)))) считается признанием?
Татьяна Батищева-Артамонова
Лучший ответ
Юлия Дмитрова Думаю да, Оксаночка))) Это самое искреннее признание))
Вчера ночью, я аж испугалась, блин))))))))))))
Дарья Ружин
Признавались. . не часто .. но было дело. А последний раз три дня назад. . И мне было очень приятно...
Tolganai Sabitova
Ну я раз в неделю говорю жене, такие слова. Бывает и чаще
мне ребёнок это каждый день говорит)) ) а ещё говорит "целую" и делает губы бантиком))
Юлия Дмитрова а мои всё время повторяют "Мама ты хорошая"))))) Так приятно)))
было один раз. кто-то написал на стекле помадой "я люблю вас! "
Вчера, сегодня еще не успела. муж 5 минут как на обед заскочил) думаю до ухода обратно на работу еще признаюсь.
во вторник - давно не виделись с человеком, так он так в любезностях рассыпался, что прям до любви дошел)))))
Лидия Клименко
муж говорил по 3 раза на дню, а на поверку оказалось, что это только слова (((
Rodιcuţa Popa
Раньше часто, сейчас реже. 2 месяца назад
Ну муж то почти каждый день говорит что любит.
Любовь Лето
Часто! Мой драгоценный - пару часов назад признался!
Ещё моя золовка - часто говорит что любит меня)
Мама - говорит что любит)
Natalie =)
Мой муж постоянно мне говорит как любит меня, даже черезчур часто
Практически каждый день уже одиннадцатый год подряд - супруга. И я ей тоже признаюсь. Очень нам это нравится!
Irina Kim
Часто)) ) Последний раз - сегодня утром))
Алёна Белова
час назад. а я ведь верю )))
Ирина ***
вот уже три года каждый день ^_^
Пока еще признаются каждый день =)
2 года назад первый раз. С тех пор нет надобности в этих словах.
Часто. А как замуж вышла - по несколько раз на день слышу признания))