Прочие дела домашние

Признавайтесь, когда последний раз ездили " зайцами" в общественном транспорте???)))

Madina Ualihan
Лучший ответ
Я забыла когда и ездила не нем)
Правда, неделю назад прокатилась на маршрутке несколько остановок, оплатила проезд)))
Oksana Solosina
Никогда.
недавно на коньках с мужем и его братом ездили кататься. а живём мы в МО. поехали на электричке в Москву. цены ппц как выросли, не то чтобы денег нет, но честно говорят просто ЖАЛКО платить столько денег за такой "сервис".
ехали зайцами, ловко прыгали с платформы))) ) понравилось))))) ) в знак протеста против НЕОБОСНОВАННОГО повышения цен платить за проезд в электричке НЕ БУДУ!!!!
я признаться забыл, что такое общественный транспорт... а уж когда зайцем... лет пять назад наверно)
Лет 20 назад..
Лена Сангаева
позавчера просто как то случ получилось хотя ехала 5 остановок!
Doina Clipii
Привет Синеглазка давно не общались.
Зайцем я не ездила наверное с совковых времен. Сейчас я уже "Взрослая тетя" и этим не балуюсь.
в годы учебы в институте)))... лет 10 назад
Юлка *
сегодня
Мария Штыхнова
в субботу, на Хоккей ))
давно не ездила, покупаю проездные
Вы лучше спросите когда мы вообще последний раз ездили в общественном транспорте!
АААААААААхах я вчера в метро проскочил, правда меня повязали и выпроводили. Считается?
в 9 классе
В классе 4, ездила в библиотеку и пятачок закатился под стеллаж, не смогла достать, стыдно было ужасно, но кондуктор не спросил...
Анна Попова
Неделю назат!
Ой, сегодня... простите так уж получилось)))
давно это было!!!!
2 недели назад
вчера
G L