Прочие дела домашние

А что, правда все приличные люди на машинах ездят, а в общественном транспорте одни неприличные остались?

Galina Gromova
Приличные люди на приличной машине едут к своему личному самолету, летят на свои острова, где в отличных бухтах их ждут приличные яхты. Деньги на все это не всегда прилично добываются, но говорить об этом в приличном обществе неприлично.
Ирина Чечнёва
Лучший ответ
Это когда понты дороже денег? На метро можно доехать за 10 минут, а на машине простоять в пробке 3 часа?
Galina Gromova Видимо так. Зато не с алкашами и не с деревенскими бабами, о ужас! в одном метро))
О, значит муж у меня прилично-неприличный.
Ему иногда на метро быстрей и проще доехать, чем в пробке по два-три часа стоять.
Л,
Лена,,, ,,,,,,,
Если такой приличный пусть попробует припарковаться в центре Киева! Слабо?!
Елена Шелест
Лидия Эльферт вот так в точку)))
ерунда... да уж... вот те кто так пишут как раз и не уважают других
Конечно это неправда. НО оставаться "приличным" гораздо легче на собственном авто, чем в переполненной маршрутке ))).
ерунда.... кто-то очень любит ездить на авто и даже мусорное ведро на машине выбрасывает, а кто-то лучше 4 остановки на метро проедет, чем гонять автомобиль.... кому как удобно....
Altynai Tapelova
Ооооо, дааааа.. . Как в пробку ни попадешь - прям один другого приличнее! Мат-перемат, орут, гудят, истерят...
Galina Gromova А некоторые еще и стреляют друг в друга, если дорогу не поделят...приличие так и прэ..
гы, ничего себе мненьице
Если поехать днем в метро- не понятно, в какой ты стране ( одни таджики и киргизы- даже кавказцев уже нету)
Утром и вечером - мне так кажется, 80% пассажиров автобусов - тетеньки предпенсионного возраста.
Динка Блон
ой, мы с мужем мало того что не приличные, да еще и у него права отобрали... .
....даже и не знаю.. . вот в Европе метро - не показатель ничего, просто машину в центре негде поставить.
Натаья Павлова
ага, финансовое состояние именно от уровня приличия зависит))))
мда.... мне и сказать нечего.... уж какое хамло иной раз за рулем сидит вообще молчу...
Olga Bazhina
согласна, что это не показатель, но по моему опыту: в общественном транспорте процентов 80 ездит алкаши, гастарбайтеры, бабы из деревень, работяги мужики, не удосужившиеся одеть чистую одежку.... вонища стоит несусветная от прокуренных сто лет нестиранных курток, изо ртов и подмышек. . почти у всех грязные волосы и ногти. В автомобилях хотя бы люди выглядят опрятно. А по уровню хамста что пешие, что ездоки друг другу не уступают.
часто езжу на общественном.... да. лица по большей части брррр. да и вонь непонятная.
Mrs Karaguzhina
в общественном транспорте бедняки
Kris *****
А вот как начнут штрафы за стоянку в неположенном месте по 3000 брать, сразу нас станет больше, неприличных.
нет конечно. в метро быстрее. а машины есть уже у каждого. у многих не по одной. нащли чем удивить.
И там, и там неприличных хватает
нет, не считаю так, хотя сама очень давно не пользуюсь общ. транс -том
Nastya ***
Неправда))
богатый человек ещё не значит приличный человек
хахахаха :) ,тогда я неприличным стал :) от машины ничего не зависит :)

Мэр Лондона добирается на работу на метро .

недоразвитый человек может сказать такое и еще про всех !
оно и видно.. такие давки в метро... видимо столько у нас неприличных людей, пол страны
Нет, это не правда.
Sasha Lipova