Прочие дела домашние
Вы помните, когда в транспорте последний раз ездили зайцем??? Все обошлось???
ооочень давно. Щас с этими турнекетами фиг молодость вспомнишь!!!)))
Нет. Купил билет и живи спокойно.
Я вообще ни разу в жизни зайцем не ездила.
забыла уже когда это было
конечно обошлось-тем более что транспорт ЛИЧНЫЙ
Не давно видела отвратительную сцену, как из автобуса буквально выбросили девушку без билета. Она вела себя по-хамски, но такое грубое обращение явно было чересчур. Не уверена не пострадала ли она!
После этого совсем расхотелось рисковать.
Лет 20 не ездил в общественном транспорте. Не хвалюсь, просто городок маленький...
Помню, очень давно, в электричке в Пирогово. Ещё пацаном...)))
Любила я в школьные годы зайцем прокатиться, но всё-таки один раз попалась, поймали меня злые тетки и повели, куда они обычно "зайцев" притаскивали. Начали вопросы задавать- имя -фамилия, где учишься, пришлось наврать с три короба))
Я не помню, когда последний раз ездила в транспорте)) ) А давно, в студенчестве, зайцем часто ездила в поезде Москва-Ленинград.))
в 90-е... ну раз я пишу эти строки, значит всё обошлось...)))
помню.... сегодня (электричка) и всегда!! !
кричат, выговаривают
а мне надо ехать...
кричат, выговаривают
а мне надо ехать...
Да, обходилось. Просто в магазин дальний выскочила, а проездной билет дома забыла.. . И с каменным лицом сказала, что у меня проездной. Правда, сейчас уже такая халява не проходит - просят предъявить сей документ. Но и я стала проездной билет даже на недальние прогулки брать: мало ли что? :)
неа, крику устроили и выгнали! Х)))
ха.... вот только на выходных у нас был день города. на концерт на халяву пол-троллейбуса ехало и обратно также... так что обошлось