Прочие дела домашние

А когда Вы последний раз ездили в Питер или может быть Вы там еще ни разу не были?

Валя Ковригина
Яна Галкина
Лучший ответ
Я там уже не буду никогда...
Ольга Ковалева Почему так грустно....
Это моя Родина)
Вера Федорова
Давно. Очень хочу.
я там прожила 5 лет последний раз ездила к друзьями в 2010
Юля Стахурлова
Ой, давненько... Была много раз. Последний раз лет 12-13 назад.
Очень красивый город, надо прокатиться опять...
Наташа Корука
Лет 10 назад...
Езжу когда соскучусь
Ирина Жданова
В марте 2014 года
Я тут живу 60 лет
В начале августа)
У меня там дела)
Guzel Yunusowa
Я была там лет 12 назад
Кстати лето было жаркое
Не была.... одна из моих первых мест где побывать, и прошляпила возможность в этом году съездить.... локти кусаю про эту возможность....
Женя Громко
В Выборге была, в Питере нет, но очень хотелось бы .
Лариса Дулевa
Я в Питере живу.
не была
мы едем туда, где море :))
хочу не в холодный Питер, а в Голландию, Италию и т. п.
как-то НГ во Львове встречали. я тупо мерзла. мне было не до красот на экскурсиях :(
была несколько раз. не люблю Питер. он меня напрягает
Ксюша Солнцева
в 2003 году
Жадыра Тажиева
в прошлом году были всей семьей, меня НЕ тянет этот город.... ну не нравится мне там....
На хрена мне эта чужбина. Мне и в Сочи уже 58 лет хорошо
Елена Жданова
давнооооооо
Не была и не тянет
. ..
В июне этого года. Там родня и друзья у нас. Все понравилось, кроме погоды. Очень плохо мне там было, у меня низкое давление, а там совсем упало.
Давно не была. У меня там тётя, и квартира, в будущем моя)
Валя Ковригина Это хорошо. Дети смогут там учиться и не придется жить в общежитии.
Мне Питер не нравится. Там всё время дожди и сырость.
не ездил, хотя съездить, как пописать сходить
Марина Павлова
Была несколько раз. Последний раз, наверное, в 90-х. Люблю этот город
Dinara Bimurzina
Осенью 2016 года.
А что там делать? Лучше уж в Турцию или во Вьетнам на море.
29тМарта 2019г ))
туда ездила в августе 2000 года
когда старая модель уже существует из некоторых немов нужно их сбивать об нормальный такой бульдозер бесцветный подъезд

нем на нем выкидывает
прикоптись
Ineza Davitadze