Прочие дела домашние

И последний вопрос ( лимит) - два в одном. Как вы в семье отмечаете праздники или где в Питере купить бинокль?

Помню, ровно 4 года назад собралась я из Питера в Кёнинг на пароме, и задала свой первый вопрос на Ответах - "Где в Питере купить бинокль"
Какой то серьезный дядька мне сказал, чтобы я не отвлекала народ глупыми вопросами, а пошла бы сама и погуглила) )
Ну гуглить я до сих пор не научилась, но зато помимо бинокля, у меня в Питере и не только, появилось много друзей!
Всех люблю!
Троли - муси-пусечки и душечки такие)) )
Кого обидела ненароком - простите
Уйти отсюда? Не дождетесь!)) )
(...И тут Остапа понесло... )

Так о чем же я.. .

Да! Так выпьем же за интернет зависимость!))
Интересно, а с кем ты будешь встречаться в Питере??? Так вот ты у неё и спроси про бинокль... Она ж постоянно в него пялится в окно)))))) Подарить не подарю... а вот попользоваться на недельку дам))) Самой нужен для плотских утех))
Ирина Рудницкая
Лучший ответ
Елена Кочеткова Спрашиваю!
Оль, дашь на голых мужиков позырить? )))
Праздники отмечаем весело, а за Питер ничего не знаю, там не была никогда)))
Екатерина Ли
Отвечаю прямо и по существу (лобзания на потом) .Бинокли продаются в любом спортивно-рыбалочно -охотничьем отделе. Как только видите на горизонте мало-мальски приличный торговый центр, пилите прямо к охраннику на входе и вопрошаете о наличии такового отдела .А уж там -я вас уверяю - замучаетесь выбирать! Вот теперь можем лобзаться!
Рая Пшенбаева
Отмечаем весело, а бинокли у нас есть. И театральный, и болшой.
Вам, мадам, порекомендую милейшую лавочку в Александрийском театре ( в вестибюле слева) . ***Это от душечки/пупышки***)
А нормальный, чтоб случку зверя с козой видеть - в любом охотничьем: -))
Елена Кочеткова Мне только на мужиков напротив дома смотреть))
Но Доча уже со мной поделится)))
бинокли в биноклевых магазинах на каждом углу. А праздник у нас в семье будет когда ты вернесся с тем дядькой к нам в интернет. У меня тоже два в кучу
Татьяна Виттих
Елена Кочеткова У Дочи спрашивай... Мы можем с ней вдвоем не вернуться)))
И зачем тебе бинокль, у тебя же дальнозоркость + 12! Такими супер-вопросами нас балуешь! Сделаем "семейный романтический ужин" с сарафаном, кокошником, телескопом и... босиком, МОЖЕТ БЫТЬ.... Все Ответчики приглашены... надеюсь...))
Алина Рыжих
Праздники отмечаем за самоваром, а бинокль ищите в Музыкальном магазине около книжного Зингера.
На крайняк губную гармошку купите, и праздник будет всегда с Вами.
5 лет назад, нам на новоселье друзья подарили бинокль)))))))))))) , так что ге купить.. меня не интересует стех пор. .
а праздники на то и праздники... веселимся